Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L

Swan Set petit-déj Retro STRP2070CNEU Bouilloire 1,8L Grille-pain 2 tr Micro-ondes 20L 850W Crème

offres d'occasion à partir de

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
228,21 €
Livraison gratuite

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L SWAN STRP2070CNEU 850W Crème

4 à 7 jours
232,87 €
Livraison gratuite

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L, 850W, Crème, SWAN, STRP2070CNEU

Livraison sous 3 a 5 jours
232,87 €
Livraison gratuite

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L STRP2070CNEU Crème

Se renseigner auprès du vendeur
232,87 €
Livraison gratuite

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L SWAN STRP2070CNEU Crème 13 G

Se renseigner auprès du vendeur
232,87 €
Livraison gratuite

Retro Set Petit-Déjeuner Bouilloire 1,8L Grille-Pain 2 Tranches Micro-ondes 20L

Offre la moins chère

Couleur: Beige / Type: Sets petit-déjeuner / Puissance: 850W / Nombres de parts: 2 / Source d'alimentation: Électrique / Inclus dans le lot: Bouilloire sans fil 1,7 L, Grille-pain 2 tranches / Modèle: STRP2070CNEU / Garantie fabricant: 3 ans
228,21 €
Ebay.fr