Gants de gardien Reusch Attrakt Solid Bleu Taille 10,5 Unisex

Reusch Gants de gardien Hommes Attrakt Solid – Prise robuste & contrôle de balle – Bleu Taille 10,5

Gants de gardien Reusch Attrakt Solid Bleu Taille 10,5 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à 6,99 €

Reusch Gants de Gardien de But pour Hommes Adultes | Prise Robuste, Ajustement Stable et contrôle de Balle Efficace | Gazon Artificiel, Gazon Naturel et Terrain Dur | Attrakt Solid

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,56 €
Livraison à 5,99 €

Reusch Attrakt Solid Goalkeeper Gloves Bleu 10.5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Reusch Gants de Gardien de But pour Hommes Adultes | Prise Robuste, Ajustement Stable et contrôle de Balle Efficace | Gazon Artificiel, Gazon Naturel et Terrain Dur | Attrakt Solid

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Reusch Gants de Gardien de But pour Hommes Adultes | Prise Robuste, Ajustement Stable et contrôle de Balle Efficace | Gazon Artificiel, Gazon Naturel et Terrain Dur | Attrakt Solid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison gratuite
Gants de gardien Reusch Attrakt Solid Bleu Taille 10,5 Unisex

Offre la moins chère

Les gants de gardien Reusch Attrakt Solid sont conçus pour les passionnés de football qui recherchent des performances optimales sur le terrain. Reusch, une marque reconnue pour son expertise en équipements de gardien, propose avec ce modèle des gants alliant confort, durabilité et une adhérence exceptionnelle.Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, ces gants garantissent une prise en main fiable lors des arrêts les plus difficiles. La technologie avancée utilisée dans leur conception permet une flexibilité accrue, offrant aux gardiens une liberté de mouvement essentielle pour réagir rapidement aux situations de jeu.Les gants de gardien Reusch Attrakt Solid se distinguent par leur design innovant. L’optimisation de la surface de contact avec le ballon assure une excellente accroche, même dans des conditions climatiques variables. Cela permet aux gardiens de garder le contrôle et de sécuriser le ballon, minimisant ainsi les risques de rebond ou de sortie imprévue.Ce modèle ......
17,30 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Reusch - Gants de ski en GORE-TEX - Reusch Grace GORE-TEX Black pour Femme en Cuir - Taille 7.5 - Noir Noir 7.5
86,36 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Reusch - Gants de ski en GORE-TEX - Reusch Grace GORE-TEX Black pour Femme en Cuir - Taille 6.5 - Noir Noir 6.5
86,36 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Reusch - Nadia R-Tex Xt White Black - 7.5 - Gant de ski
83,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Reusch - Gants de ski en GORE-TEX - Reusch Grace GORE-TEX Black pour Femme en Cuir - Taille 7 - Noir Noir 7
86,36 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Reusch - Gants de ski en GORE-TEX - Reusch Grace GORE-TEX Black pour Femme en Cuir - Taille 8 - Noir Noir 8
86,36 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €