Reusch Demi R-tex Xt Gloves Noir 6 Femme

Reusch Gants Demi R-tex Xt Noir Taille 6 Femme

Reusch Demi R-tex Xt Gloves Noir 6 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reusch Demi R-TEX® XT Gants pour Femme Extra Chauds, imperméables, Respirants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,39 €
Livraison gratuite

Reusch Demi R-TEX® XT Gants pour Femme Extra Chauds, imperméables, Respirants

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Reusch Demi R-TEX® XT Gants pour Femme Extra Chauds, imperméables, Respirants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Reusch Demi R-TEX® XT Gants pour Femme Extra Chauds, imperméables, Respirants

2 à 3 jours ouvrés
55,68 €
Livraison gratuite

Reusch Demi R-TEX® XT Gants pour Femme Extra Chauds, imperméables, Respirants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reusch Femme Demi R-TEX® XT Gants, Black-Multicol Lines, 7
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reusch Demi R-TEX® XT Gants d'hiver Extra Chauds, imperméables, Coupe-Vent et Respirants, Gants d'hiver, Gants de Neige, Gants de Ski pour Femme
53,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reusch Demi R-TEX® XT Gants d'hiver Extra Chauds, imperméables, Coupe-Vent et Respirants, Gants d'hiver, Gants de Neige, Gants de Ski pour Femme
52,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reusch Demi R-TEX® XT Gants d'hiver Extra Chauds, imperméables, Coupe-Vent et Respirants, Gants d'hiver, Gants de Neige, Gants de Ski pour Femme
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reusch Demi R-tex Xt Gloves Noir 6 Femme

Offre la moins chère

Gants Reusch Demi R-TEX® XT pour femme - Chaleur ultime et protection imperméableDomptez les journées les plus froides sur la montagne avec les Reusch Demi R-TEX® XT, des gants de ski synthétiques haut de gamme à doigts complets, spécialement conçus pour les femmes. Dites adieu aux doigts engourdis et bonjour aux heures prolongées et confortables sur les pistes. Conçu pour une chaleur exceptionnelle et une protection météorologique complète, ce gant est votre défense ultime contre les conditions hivernales rigoureuses, garantissant que vos mains restent chaudes, sèches et confortables, de la première remontée à la dernière descente.La caractéristique distinctive des Reusch Demi est sa poche chauffante innovante, stratégiquement placée sur le revers de la main. Pour ceux qui sont particulièrement sensibles au froid ou qui font face à des températures véritablement arctiques, ce compartiment spécial vous permet d´insérer un coussin chauffant jetable pour un regain incroyable de chaleur,
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)