Gants de ski Reusch Karayel Windstopper® Touch-Tec Noir Taille 6,5

Reusch Reusch Karayel Windstopper Touch-Tec Noir - Gants de running hommes 6.5

Gants de ski Reusch Karayel Windstopper® Touch-Tec Noir Taille 6,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
28,97 €
Livraison à 6,99 €

Reusch Karayel WINDSTOPPER® TOUCH-TEC Gants multisports, outdoor, unisexes coupe-vent et très respirants, femmes et hommes compatibles avec l'écran tactile pour l'utilisation du téléphone et tablette

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
Gants de ski Reusch Karayel Windstopper® Touch-Tec Noir Taille 6,5

Offre la moins chère

Les gants de ski Reusch Karayel Windstopper® Touch-Tec sont des gants haut de gamme conçus pour les skieurs exigeants. La marque Reusch est reconnue dans le monde entier pour ses produits de qualité et ces gants ne font pas exception. Spécialement conçus pour la pratique du ski, ils allient performance, confort et technologie de pointe pour offrir une expérience de ski optimale.Le tissu Windstopper® utilisé dans ces gants est une technologie révolutionnaire qui offre une protection totale contre le vent tout en étant respirante. Cela signifie que vos mains resteront au chaud et au sec même dans les conditions les plus extrêmes. De plus, le tissu est également extensible, offrant une grande liberté de mouvement pour une meilleure prise en main des bâtons de ski.Les gants de ski Reusch Karayel sont également équipés de la technologie Touch-Tec, qui permet une utilisation facile des écrans tactiles sans avoir à retirer ses gants. Fini les mains froides et les gants encombrants, vous pourr
28,97 €
Trek-expert.fr