Reusch Rider Windstopper™ Touch-TEC Gants Multisports Coupe-Vent et très Respirants Unisexes Gants d'extérieur pour Homme et Femme Compatible avec écran Tactile pour l'utilisation de téléphone

Reusch - Rider Windstopper Touch-Tec - Gants ski Black / Silver - 10

Reusch Rider Windstopper™ Touch-TEC Gants Multisports Coupe-Vent et très Respirants Unisexes Gants d'extérieur pour Homme et Femme Compatible avec écran Tactile pour l'utilisation de téléphone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,55 €
Livraison gratuite

Gants de ski Reusch Rider Windstopper Touch-Tec Noir Taille 10

3 à 5 jours ouvrés.
46,81 €
Livraison à 6,99 €
Reusch Rider Windstopper™ Touch-TEC Gants Multisports Coupe-Vent et très Respirants Unisexes Gants d'extérieur pour Homme et Femme Compatible avec écran Tactile pour l'utilisation de téléphone

Offre la moins chère

Chaleur et respirabilité pour toutes les conditions météorologiques. Isolation Primaloft pour une efficacité thermique optimale. Coupe-vent grâce à la membrane Gore Infinium Windstopper. Touch-TECH: les smartphones sont confortables à utiliser sans les retirer. Softshell léger pour une meilleure liberté de mouvement et une meilleure adhérence.
35,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Reusch Rider Windstopper Touch-TEC Gants d'extérieur Coupe-Vent et très Respirants - Gants de Sport pour Homme et Femme - Compatibles avec écran Tactile - pour l'utilisation de téléphone Portable et
25,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants de ski Reusch Rider Windstopper Touch-Tec Noir Taille 7
46,81 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €