REVIT Pantalons Potential Gore-Tex Short Brown / Grey XL

REV'IT! Pantalon moto Potential Gore‑Tex Court Imperméable Marron/Gris XL

REVIT Pantalons Potential Gore-Tex Short Brown / Grey XL

Prix total le moins cher
Unknown
258,99 €
Livraison gratuite

Revit Potential GTX Pantalon textile de moto imperméable, Marron, Taille Short XL

6 - 9 jours
332,62 €
Livraison à 7,99 €

Revit Potential Gore-tex® Pants Marron XL / Short Homme

11-13 jours ouvrables
332,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Moto REV'IT! Potential GTX Court Marron/GrisXL court Marron,Gris

3-7 jours
332,99 €
Livraison à 9,99 €

Pantalon Potential GTX | marron-gris marron-gris XL court

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
455,09 €
Livraison à 47,00 €
REVIT Pantalons Potential Gore-Tex Short Brown / Grey XL

Offre la moins chère

Pantalon Revit Potential Gore-Tex court marron/gris. Pantalon d'aventure polyvalent qui peut être utilisé toute l'année car il possède une membrane imperméable Gore-Tex® Z-liner qui vous protégera de la pluie et une doublure thermique amovible qui vous offrira une isolation correcte dans des conditions de basse température. Il est fabriqué en tissu polyester ripstop et en sergé élastique qui offre un haut niveau de flexibilité et une bonne liberté de mouvement. Il intègre des protections SESSMART au niveau des genoux et des hanches pour une meilleure protection en cas de chute. Fermeture éclair de connexion courte pour la connexion veste-pantalon. Fermeture à glissière et bouton.Caractéristiques :Matériels Taille courte. Coupe slim conçue pour mettre en valeur la silhouette du corps humain tout en offrant des niveaux élevés de confort et de liberté de mouvement. Fabriqué en tissu polyester avec propriétés anti-déchirure pour une plus grande résistance à l'abrasion et une plus grande du
258,99 €
Unknown
motocard.com (FR)

Produits similaires

Revit Moto Tapered Jeans Noir 28 / 32 Femme
127,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Revit Cayenne Pro Pants Noir 3XL / Regular Homme
185,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
REV'IT! Pantalon moto Dominator 3 GTX textile Noir-Blanc Taille M Homme
809,09 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Jean moto Moto 2 Femmes W30/L30 Gris foncé
206,76 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Pantalon Dominator 3 GTX Noir XXL
809,09 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €