Revit Control Air H2O, veste textile imperméable pour femmes 36 Noir/Blanc Noir/Blanc

REV'IT! Veste moto textile Control Air H2O – Imperméable Femme – Noir/Blanc Taille 36

Revit Control Air H2O, veste textile imperméable pour femmes 36 Noir/Blanc Noir/Blanc

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
233,51 €
Livraison à partir de 10,40 €

Revit Control Air H2o Jacket Noir 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
233,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Control Air H2O imperméable à l’eau dames moto textile veste, noir-blanc, taille 36 pour femmes

1 - 2 jours
233,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blouson Moto Femme Rev'It! Control Air H2O Noir/Blanc36 Noir,Blanc

3-7 jours
233,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

REV'IT! Revit Parallax Jacket 54
422,47 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
REV'IT! Veste textile Haste H2O imperméable M Noir/Gris foncé/Bleu
251,51 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Nitric 4 H2O, veste de pluie XS Noir Noir
107,51 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Blousons et Vestes Vertical GTX Bleu foncé Taille S
512,51 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Tracer Air 3, veste en textile 3XL Beige Beige
170,51 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Control Air H2O, veste textile imperméable pour femmes 36 Noir/Blanc Noir/Blanc

Offre la moins chère

Pour les femmes sportives qui recherchent une veste très ventilée (avec un composant imperméable) et qui veulent aussi l esthétique de la vitesse dans une veste de classe AA, Revit vous présente la Control Air H2O Ladies. La veste Control Air H2O Ladies est une veste de classe AA. Sa propre ambiance Lorsque Revit a créé la veste Control Air H2O Ladies, elle avait une vision très précise. Il s agissait d un mélange harmonieux de sports mécaniques et de vêtements de sport (laminage autour des fermetures à glissière et imprimés graphiques ton sur ton). Et contrairement au passé, où tous les articles d une même famille de vestes, de pantalons et de pièces uniques présentaient une esthétique presque identique, Revit a fait quelque chose de nouveau. La veste Control Air H2O Ladies incorpore l utilisation de formes ergonomiques dégradées construites à partir de diamants et appliquées de manière unique le long de l arrière des bras. De cette façon, elle est immédiatement reconnaissable comme u
233,51 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)