Revit Component 3 H2O, veste textile imperméable unisexe XL Noir/Bleu Foncé Noir/Bleu Foncé

REV'IT! Veste textile imperméable Component 3 H2O Unisexe XL Noir/Bleu Foncé

offres d'occasion à partir de

Revit Component 3 H2O, veste textile imperméable unisexe XL Noir/Bleu Foncé Noir/Bleu Foncé

Prix le moins cher
en stock
359,34 €
Livraison à partir de 10,40 €

Revit Component 3 H2o Hoodie Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
359,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Component 3 H2O Veste textile de moto imperméable, noir-bleu, taille XL pour homme

3 - 5 jours
359,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

REVIT Blousons et Vestes Component 3 H2O Black / Dark Blue XL

Unknown
399,99 €
Livraison gratuite

Veste Moto REV'IT! Component 3 H2O Noir/Bleu FoncéXL Noir,Bleu Foncé

3-7 jours
399,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Moto REV'IT! Component 3 H2O Noir/Bleu FoncéXL Noir,Bleu Foncé

3-7 jours
399,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

REV'IT! Veste textile Haste H2O imperméable M Noir/Gris foncé/Bleu
251,51 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Veste textile moto Convergent H2O imperméable S Noir Homme
249,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
REV'IT! Veste moto textile Venator H2O imperméable Homme M Bleu/Bleu Foncé
289,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Revit Venator H2O, veste textile imperméable XXL Bleu/Bleu Foncé Bleu/Bleu Foncé
289,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Revit Outback 5 H2O Veste textile moto imperméable, noir-jaune, taille L pour homme
299,99 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Component 3 H2O, veste textile imperméable unisexe XL Noir/Bleu Foncé Noir/Bleu Foncé

Offre la moins chère

L évolution d un classique moderne de la série Dirt, le Component 3 H2O s appuie sur l approche de conception éprouvée et orientée vers la fonction de ce blouson d aventure hautement acclamé, en améliorant les détails remarquables et en en ajoutant quelques-uns de plus. Forme et fonction en harmonie avec la mode Inspiré par les designs utilisés dans le secteur de l outdoor, la forme et la fonction sont combinées dans une harmonie à la mode. Cela ne veut pas dire qu il s agit d un compromis, bien au contraire. Les matériaux Cordura&reg , ripstop et PWR|Shell stretch ripstop, stratégiquement assortis et résistants à l abrasion, confèrent au Component 3 H2O un aspect résistant et durable, tout en étant léger et clairement fonctionnel. Avec un laminage Hydratex 3L 100 % coupe-vent et imperméable, des coutures étanches, des protecteurs Seesmart de niveau 1 et une poche supplémentaire pour un protecteur dorsal Seesoft de niveau 2, le Component 3 H2O ne laisse rien à désirer. Petits changemen
359,34 €
en stock
motoin.de (FR)