Revit Triomphe 2 H2o Hoodie Jacket Bleu S Homme

REV'IT! Veste textile Triomphe 2 H2O imperméable Homme Bleu foncé Taille S

Revit Triomphe 2 H2o Hoodie Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 3,99 €

Revit Triomphe 2 H2O WP Veste textile de moto, Bleu marine, Taille S

6 - 9 jours
263,99 €
Livraison à 7,99 €

Veste Triomphe 2 H2O | Dark Navy Dark Navy S Standard

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
284,12 €
Livraison à 47,00 €

REVIT Blousons et Vestes Triomphe 2 H2O Dark Navy S

Unknown
296,99 €
Livraison gratuite

Veste Moto Rev'It! Triomphe H2O Bleu Marine FoncéS Bleu Marine Foncé

3-7 jours
296,99 €
Livraison à 9,99 €
Revit Triomphe 2 H2o Hoodie Jacket Bleu S Homme

Offre la moins chère

De l`extérieur, la veste de moto Triomphe 2 H2O est clairement basée sur la conception fondamentale et archétype de la veste de terrain.Cependant, à l`intérieur, il s`agit d`un vêtement de moto urbain trois saisons entièrement équipé, hautement technique et protecteur.Retirez la doublure thermique amovible - ce qui peut être fait en un clin d`œil - et vous vous retrouverez avec une coque extérieure très résistante à la déchirure grâce au tissu polyamide PWR|Shell 2L, et une construction 100 % imperméable qui intègre l`armure SEESMART CE-niveau 1 confortable, légère et ventilée aux coudes et aux épaules.Il y a aussi une pochette, prête à accueillir une protection dorsale SEESOFT CE-niveau 2 supplémentaire au cas où vous souhaiteriez une mise à niveau.À l`intérieur comme à l`extérieur, il y a de nombreuses poches étanches pour garder les objets personnels à proximité.La veste de moto a un logo réfléchissant foncé sur le haut du bras et une stratification réfléchissante à l`intérieur du b
234,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

REV'IT! Veste moto Venator H2O Bleu L
260,70 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Convergent H2O Veste textile moto imperméable, noir, Taille 3XL
224,74 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Veste moto textile Venator H2O imperméable Homme M Bleu/Bleu Foncé
260,70 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Convergent H2O Veste textile moto imperméable, noir, Taille 2XL
224,74 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Convergent H2O Veste textile moto imperméable, noir, Taille M
224,74 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €