Revell 02172 - Express Locomotive Br 01 & Tender 1:87 Echelle Modèle Plastique

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,83 €
Livraison à 28,94 €

Express Locomotives Br01 & Tender 2' 2' T32 1:87 Plastic Model Kit 02172 Revell

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,78 €
Livraison gratuite

Maquettes Express Locomotive Br 01 & Tender 2'2' T32-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
76,24 €
Livraison à 25,00 €
Revell 02172 - Express Locomotive Br 01 & Tender 1:87 Echelle Modèle Plastique

Offre la moins chère

Type: Train à vapeur / Numéro de pièce fabricant: 02172 / Echelle: 1:87
36,83 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur

Caractéristiques

Type Scale Model Engineering Objects

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Aucune indication nécessaire

Design

Pays d'origine Pologne

Informations sur l'emballage

Contenu de l'emballage Kit de modélisme en plastique (non assemblé) Notice d'assemblage multilingue illustrée Décalcomanies

Informations sur le produit

En bref

• Échelle idéale : Taille 1:87 pour réseaux ferroviaires miniatures.
• Modèle précis : Pièces moulées finement pour un réalisme exceptionnel.
• Assemblage facile : Instructions claires pour une construction sans effort.