Rapide - Furieux La Mitsubishi Eclipse 1995 de Brian

Revell - 1/25 Rapide et Furieux - Brian's 1995 Mitsubishi Eclipse - Neuf

Rapide - Furieux La Mitsubishi Eclipse 1995 de Brian

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
32,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell RV 1:25 Fast & Furious Brians 1995 Mitsubishi Eclipse 1:25 Modèle réduit de voiture

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Revell RV 1:25 Fast & Furious Brians 1995 Mitsubishi Eclipse 1:25 Modèle réduit de voiture G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison à 6,95 €

Revell RV 1:25 Fast & Furious Brian's 1995 Mitsubishi Eclipse 1:25 Modèle

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

RV 1:25 Fast & Furious Brians 1995 Mitsubishi Eclipse 1:25 Modèle réduit de voiture

Se renseigner auprès du vendeur
49,26 €
Livraison à 3,99 €

Fast & Furious - Maquette En Plastique 1:25 Brian Eclipse 1995 Mitsubishi Revell

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
50,28 €
Livraison gratuite

Maquettes Fast & Furious Brian's 1995 Mitsubishi Eclipse-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
56,59 €
Livraison gratuite

Neuf Revell Fast & Furious Brian 1995 Mitsubishi Eclipse 1:25 Modèle Kit - 07691

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,32 €
Livraison gratuite

Revell Fast & Furious Brian's 1995 Mitsubishi Eclipse Maquette 1:25 - 07691

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,79 €
Livraison gratuite
Rapide - Furieux La Mitsubishi Eclipse 1995 de Brian

Offre la moins chère

Maquette Revell : la Mitsubishi Eclipse 1995 de Brian de Fast & Furious Le kit de modèle Revell de la Mitsubishi Eclipse 1995 de Brian met entre vos mains un classique de la série de films Fast & Furious. Répliqué à l'échelle 1:25, ce kit de 75 pièces fournit une reconstruction détaillée du véhicule emblématique que le policier Brian O'Connor conduisait lors de sa mission d'infiltration. Recommandé aux modélistes âgés de 10 ans et plus, le modèle fini mesure 179 mm de longueur, 78 mm de largeur et 53 mm de hauteur. Ce modèle est équipé d'un moteur turbocompressé multi-unités de 2 litres, qui intéressera aussi bien les passionnés de voitures que les fans de la série de films. La feuille d'autocollants incluse avec la décoration « Fast and Furious » vous permet de recréer le véhicule original dans les moindres détails. Contenu de la livraison : * Maquette en plastique (non assemblée) * Instructions de montage illustrées et multilingues * Décalcomanies pour une décoration authentique de F
32,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)

Produits similaires

Rapide - Furieux La Mitsubishi Eclipse 1995 de Brian
32,99 €
Voir l'offre
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Porsche 356 B Coupé (système clic)
51,49 €
Voir l'offre
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Construire et jouer : Monster Jam Max-D
30,49 €
Voir l'offre
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €