MONOGRAM 14190 1/25 1965 Chevy Impala

Revell 14190 Maquette de voiture Chevy Impala 1965 1:25 142 pièces

MONOGRAM 14190 1/25 1965 Chevy Impala

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
25,74 €
Livraison à partir de 11,90 €

Chevy Impala 1965 Kit Modèle Réduit 1:25 En Plastique MONOGRAM

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
37,02 €
Livraison gratuite

Revell kit modèle 11965 Chevy Impala:25 gris 142-pièces Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
42,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maquettes REVELL US 1965 CHEVY IMPALA

Livraison sous 3 a 5 jours
49,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Détails Précis: Conception méticuleuse pour un réalisme saisissant.
• Assemblage Aisé: Parfait pour débutants découvrant le modélisme.
• Matériaux Durables: Longévité et résistance garanties pour collectionneurs.

Produits similaires

Revell Maquette de voiture 1965 Chevy Impala Échelle 1/25 85-4190 Multicolor
23,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,72 €
MONOGRAM 14190 1/25 1965 Chevy Impala

Offre la moins chère

Matériau: Plastique / Numéro de pièce fabricant: 14190 / Upc: 0031445041907 / Modèle de véhicule: Dart / UPC: 0031445041907 / eBay Product ID (ePID): 2112597212 / type: Kits de voiture / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Revell USA Reve14190 Chevrolet Chevy Impala 1965 1/25 / Gtin: 0031445041907 / Type du véhicule: Voiture / Marque: Monogram / Échelle: 1:25 / EAN: 0031445041907 / Année du véhicule: 1965
25,74 €
Ebay.fr