Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Modèle de Voiture Kit de Construction 1:24

Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Maquette de voiture 1:24

Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Modèle de Voiture Kit de Construction 1:24

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,53 €
Livraison à 10,55 €

Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Maquette de voiture 1:24

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,17 €
Livraison à 2,95 €

Maquette voiture : 1939 Chevy Sedan Delivery Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
37,54 €
Livraison à 6,95 €

Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Maquette de voiture 1:24

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Maquette voiture : 1939 Chevy Sedan Delivery

Se renseigner auprès du vendeur
44,63 €
Livraison gratuite

1939 Chevy Sedan Delivery Maquette Plastique 1:24 MONOGRAM Monogram

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,08 €
Livraison gratuite

Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Modèle de Voiture Kit de Construction 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,05 €
Livraison gratuite

Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Modèle de Voiture Kit de Construction 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,05 €
Livraison gratuite

Maquettes Revell Us 1939 Chevy Sedan Delivery-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
54,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Modèle de Voiture Kit de Construction 1:24

Offre la moins chère

Pendant des années, le hot rodding était synonyme de Ford d'avant-guerre, mais aujourd'hui, de nombreux constructeurs de cannes regardent au-delà de l'ovale bleu lors de la planification de leur prochain projet Par exemple, cette Chevrolet Master 85 Sedan Delivery de 1939 est un candidat parfait pour la personnalisation avec vitesse et équipement personnalisé Cette Chevrolet conserve en grande partie son style extérieur classique, mais tout le reste a été modifié pour une meilleure performance et apparence Votre modèle Revell dispose d'un capot amovible, d'un moteur V-8 détaillé de 427 pouces cubes avec une admission tunnel et deux carburants, des roues de compétition et des sièges baquets personnalisés Nous avons également ajouté une charge de cinq barils avec une toute nouvelle feuille d'autocollants qui comprend plusieurs ensembles de graphiques sur le thème des boissons, Éditeur: Revell
33,53 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell 14529 1939 Chevy Sedan Delivery Modèle de Voiture Kit de Construction 1:24
33,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €