Revell - 34152 - Accessoire pour Maquette - Bleu Brillant Bombe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison à partir de 19,95 €

Peinture acrylique Revell 34152 bleu (brillant) 100 ml

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
109,90 EUR/1l
Livraison à partir de 6,95 €

Peinture acrylique Revell 34152 bleu (brillant) 100 ml

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Aérosol Acrylique Brillant "Bleu" Spray Color - 100ml

3 à 4 jours
13,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bombe 100 ml : bleu brillant revell Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,44 €
Livraison gratuite

Bombe 100 ml : bleu brillant

Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison gratuite

Revell - 34152 - Accessoire pour Maquette - Bleu Brillant Bombe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,67 €
Livraison à partir de 5,65 €

Revell - 34152 - Accessoire pour Maquette - Bleu Brillant Bombe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
197.8 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Revell - 34152 - Accessoire pour Maquette - Bleu Brillant Bombe

En stock
22,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type Scale Model Supplies

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité GHS 02GHS 07Danger.Aérosol extrêmement inflammable.Éliminer le contenu/flacon á la collecte de déchets spéciaux.Ne pas vaporiser sur une flamme nue ou sur toute autre sourced'ignition.Récipient sous pression: Peut éclater sous l'effet de la chaleur.Protéger du rayonnement solaire. Ne pas exposer à une température supérieure á 50°C/122°F.Éviter tout contact avec les yeux, la peau ou les vêtements.Ne pas perforer, ni brûler, même aprés usage.Ne pas repirer les aérosols.Contient: DME, hydrocarbures, C7-C9, alcanes.Peut provoquer somnolence et vertiges.Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effects néfastes álong terme.En cas de consultation d'un médecin, garder à disposition ou l'étiquette.A conserver hors de portée des enfants.Tenir de la chaleur, des surfaces chaudes, des étincelles, des flammesnues et de toute autre sourced'inflammation. Ne pas fumer.Utiliser seulement en plein air ou dans un endroit bien ventilé.

Design

Peinture de type Peinture acrylique
Volume 100 ml
Type de finition Brillant
Type de produit Peinture
Couleur du produit Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Application homogène : Buse de haute qualité assurant une pulvérisation uniforme.
• Séchage instantané : Obtenez des résultats rapides et sans attente.
• Durabilité supérieure : Résistance aux rayures et à l'usure.