Revell - 32343 - Accessoire pour Maquette - Couleurs Avions 6 Pots, Couleurs Avion

Revell – Accessoire pour maquette 32343 – Couleurs avions 6 pots

Revell - 32343 - Accessoire pour Maquette - Couleurs Avions 6 Pots, Couleurs Avion

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à partir de 8,26 €

Revell 32343 Avion Colour Set (6x 14ml) Modélisme

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
17,70 €
Livraison à partir de 12,99 €

Email Couleur Email "Aircraft Color Set" - 6x 14ml

3 à 4 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set de 6 couleurs Avions

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,07 €
Livraison gratuite

Set de 6 couleurs Revell Avions G

Se renseigner auprès du vendeur
22,09 €
Livraison gratuite

Revell - 32343 - Accessoire pour Maquette - Couleurs Avions 6 Pots, Couleurs Avion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,84 €
283.81 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Revell - 32343 - Accessoire pour Maquette - Couleurs Avions 6 Pots, Couleurs Avion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
Livraison gratuite

Revell Couleurs Avions 6 Pots(14ml)-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
26,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revell - 32343 - Accessoire pour Maquette - Couleurs Avions 6 Pots, Couleurs Avion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Pays d'importation (ISO 3166-1) Allemagne
Type d'unité commerciale Accessoire
Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Reconduit
Saisonnalités Permanent
Détails du public cible Adulte

Autres caractéristiques

(cdm) marché cible France
Quantité de commande de casier minimum d’expédition (interne) 1 pièce(s)

Caractéristiques

Langue des règles du jeu Multi
Type Scale Model Supplies

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 32139000000
Type de palette 800 x 1200 mm
Largeur brute de la palette 80 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Couches par palette 5 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 20 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 100 pièce(s)
Unité de facturation de palette Non
Unité recommandable de palette Non
Largeur du casier principal (externe) 206 mm
Longueur du casier principal (externe) 193 mm
Hauteur du casier principal (externe) 215 mm
Produit par casier principal (externe) 36 pièce(s)
Unité de facturation de casier principal (externe) Non
Unité recommandable du casier principal (externe) Non
Produit par casier d’expédition (interne) 1 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,95 kg

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité GHS 02GHS 07Attention!L'exposition répétée peut provoquer dessèchement ou gerçures de la peau.Contient: hydrocarbons, C9-C11, alkanes, cyclics, <2% aromatics phthalic anhydride,ethyl methylketoxime, cobalt bis(2-ethylhexanoate).A conserver hors de portée des enfants.Peut provoquer une réaction allergique.

Design

Pays d'origine Allemagne
Nombre de boîtes 1
Age recommandé (max) 99 an(s)
Sexe suggéré Mâle

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 203 mm
Profondeur du colis 95 mm
Hauteur du colis 34 mm
Poids du paquet 150 g
Type d'emballage Blister
Langues de l'emballage Multi

Poids et dimensions

Poids 80 g

Informations sur le produit

En bref

• Teintes authentiques : Couleurs vibrantes pour reproduire les avions fidèlement.
• Application facile : Peintures adaptées à divers outils, séchage rapide.
• Design pratique : Pots ergonomiques, organisation optimale, conservation prolongée.

Produits similaires

Revell Lames de rechange pour scalpel – 1 pcs
3,99 €
Comparer 15 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Revell Adaptateur 1/4 pour compresseur
19,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eduard Accessories 49360 - Accessoire de modélisme B-17G Flying Fortress Nose Interior pour kit Revell/Monogram
12,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Revell Forets de remplacement pour 39064 – 1×1,3 mm, 2×0,7 mm et 1×1 mm
7,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eduard – Intérieur de cockpit B-17G Flying Fortress pour Revell/Monogram 1:48
13,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Revell - 32343 - Accessoire pour Maquette - Couleurs Avions 6 Pots, Couleurs Avion

Offre la moins chère

Spécialement formaté pour une utilisation sur des maquettes en plastique Peut être appliqué au pinceau ou au pistolet/aérographe Peut être réappliqué en 4 à 6 heures Complètement sec après 24 heures, Éditeur: Revell
16,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr