Marée de printemps pour bateau RC "Rose"

Revell Bateau télécommandé Spring Tide 24142 – 2 moteurs, 2 canaux, Rose 23,5 cm

offres d'occasion à partir de

Marée de printemps pour bateau RC "Rose"

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Control 24142 Bateau Spring Tide « Pink » avec contrôle MHz, 2 Moteurs électriques puissants, Les hélices démarrent Uniquement dans l'eau, 2 canaux, 23,5 cm de Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison à partir de 2,98 €

Revell Control 24142 Bateau Spring Tide « Pink » avec contrôle MHz, 2 Moteurs électriques puissants, Les hélices démarrent Uniquement dans l'eau, 2 canaux, 23,5 cm de Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,61 €
Livraison gratuite

Revell Control 24142 Bateau Spring Tide « Pink » avec contrôle MHz, 2 Moteurs électriques puissants, Les hélices démarrent Uniquement dans l'eau, 2 canaux, 23,5 cm de Long

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,94 €
Livraison à partir de 11,03 €

Revell Control 24142 Bateau Spring Tide « Pink » avec contrôle MHz, 2 Moteurs électriques puissants, Les hélices démarrent Uniquement dans l'eau, 2 canaux, 23,5 cm de Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,53 €
Livraison gratuite

REVELL 24142 Bateau RC Spring Tide "Rose"

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
31,92 €
Livraison à partir de 11,90 €

Revell Control 24142 Bateau Spring Tide « Pink » avec contrôle MHz, 2 Moteurs électriques puissants, Les hélices démarrent Uniquement dans l'eau, 2 canaux, 23,5 cm de Long

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revell Control Bateau RC à moteur prêt à fonctionner (RtR)
42,54 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell Bateau radiocommandé Speedboat Hurricane 24139 – Rapide, à batteries, télécommandé
77,93 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell "Control Bateau Rc ""Waterpolice"", Voiture télécommandée"
28,84 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell Bateau RC Sundancer débutant motorisé 100% RtR 315 mm
28,84 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Marée de printemps pour bateau RC "Rose"

Offre la moins chère

Revell Control RC Boat Spring Tide Pink : Du plaisir aquatique plein d'action pour les jeunes capitaines âgés de 6 ans et plus ! Vivez-vous du plaisir télécommandé sur l’eau ? C'est possible avec le Revell Control RC Boat Spring Tide Pink ! Ce modèle de bateau coloré de 235 mm de long, 75 mm de large et 75 mm de haut est le jouet parfait pour les enfants à partir de 6 ans qui souhaitent vivre leurs propres aventures en mer ou dans la piscine. Avec deux moteurs électriques puissants, le RC Boat Spring Tide Pink offre beaucoup de vitesse et un plaisir de course passionnant. La grande coque assure la stabilité et rend le chavirage presque impossible. Grâce à la télécommande pratique de 2,4 GHz, le bateau est facile à manœuvrer et offre des heures de plaisir. Contenu de la livraison : Le RC Boat Spring Tide Pink est livré avec tout ce dont vous avez besoin pour commencer immédiatement : * modèle * Télécommande 2,4 GHz Ce bateau télécommandé est parfait pour les jeunes capitaines, qu'ils so
14,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)