Mini pâte Professionnelle de Revell 12,5 g

Revell – Colle pour plastique – Contacta Professional Mini – 12,5 g

offres d'occasion à partir de

Mini pâte Professionnelle de Revell 12,5 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

Revell Contacta Professional Mini - 12,50 g

Livraison en 6 jours ouvrés
4,49 €
359,20 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Colle Revell « Contacta Professional Mini » - 12,5 g

3 à 4 jours
4,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Colle professionnelle Mini Contacta de la collection Aqua-color de Revell

4 à 6 jours
4,68 €
Livraison à partir de 8,90 €

Colle pour Plastique Revell - Contact Professional Mini - 12,5 g - 39608

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
396.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 5,95 €

Colle pour Plastique Revell - Contact Professional Mini - 12,5 g - 39608

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 25,08 €

Colle professionnelle Mini Contacta de la collection Aqua-color de Revell

4 à 6 jours
5,44 €
Livraison à partir de 4,80 €

Colle pour Plastique Revell - Contact Professional Mini - 12,5 g - 39608

En stock
6,10 €
Livraison à partir de 13,99 €

Mini pâte Professionnelle de Revell 12,5 g

En stock
6,10 €
Livraison à partir de 13,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité GHS 02GHS 07Attention!Liquide et vapeurs très inflammables.Contient: Acétate de n-butyle.Ne convient pas aux enfants de moins de 8 ans! Utilisation sous le contrôle d'un adulte.Peut provoquer somnolence et vertiges.

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Séchage rapide Oui

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Application contrôlée grâce à l'embout fin.
• Format pratique : Compact, transportable, facile à utiliser.
• Performance professionnelle : Adhérence solide pour maquettes en plastique.

Produits similaires

Revell Contacta Professionnelle - 25 g
4,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Revell 39604 - Colle professionnelle 25 g
17,90 €
358.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 6,90 €
Revell Kit RC Engineers 21304 – Véhicule d'ingénierie 4 en 1 électrique, 176 pièces, sans colle
37,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Livraison à partir de 9,99 €
Mini pâte Professionnelle de Revell 12,5 g

Offre la moins chère

C'est pour déceler et préciser le collage. Aiguille creuse extra-fine. Permet un collage micro-fin des petits détails et des bords clairs. Recommandé à partir de 12 ans et plus., Éditeur: Revell
3,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr