Revell Control Mini bleu Bateau RC débutant motorisé prêt à fonctionner (RtR) 75 mm

offres d'occasion à partir de

Mini bateau RC "bleu"

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Control Mini bleu Bateau RC débutant motorisé prêt à fonctionner (RtR) 75 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell Control 23570 Mini Bateau à Moteur RC Bleu avec contrôle précis 2,4 GHz, 7,5 cm de Long

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Revell Control 23570 Mini Bateau à Moteur RC Bleu avec contrôle précis 2,4 GHz, 7,5 cm de Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell Control 23570 Mini Bateau à Moteur RC Bleu avec contrôle précis 2,4 GHz, 7,5 cm de Long

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Control Mini bleu Bateau RC débutant motorisé prêt à fonctionner (RtR) 75 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bateau RC - REVELL CONTROL - Mini - 75 mm - Bleu - Télécommande 2.4 GHz - Pour enfants 8+

4 à 7 jours
24,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell Control 23570 Mini Bateau à Moteur RC Bleu avec contrôle précis 2,4 GHz, 7,5 cm de Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Revell Control Mini bleu Bateau RC débutant motorisé prêt à fonctionner (RtR)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Control - Mini Benne RC Camion radiocommandé, 23495, Jaune
17,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Revell Mini-voiture RC 23567 1:64 Électrique Tout-terrain
8,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Revell Control 1:18 Modèle réduit RC débutant Véhicule de chantier
26,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revell Mini-voiture Stunt Monster 1080 télécommandée RC
22,02 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell Control Mini bleu Bateau RC débutant motorisé prêt à fonctionner (RtR) 75 mm

Offre la moins chère

Le bateau Revell Control Mini RC offre une expérience unique pour les jeunes navigateurs. Conçu spécialement pour les enfants de 8 ans et plus, ce modèle combine des pièces très détaillées avec un design réaliste. Le point fort est la télécommande 2.4 GHz innovante qui assure une commande précise et donne vie au bateau même sur les petites eaux. D'une longueur d'environ 7,5 cm et à l'échelle 1:58, c'est le modèle miniature idéal pour les petites mains. Le bateau Revell Control Mini RC est Ideal pour les débutants dans le domaine des bateaux télécommandés. Sa taille compacte et sa manipulation simple en font un jouet parfait pour les zones intérieures et extérieures. Que ce soit à la maison, dans le parc ou au bord d'un petit étang, ce bateau vous promet du plaisir pour les enfants et les jeunes. Ce texte a été traduit par une machine.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)