Vaisseau à construire - REVELL - Build & Play - Star Wars - Poe X-Wing Fighter - Sons et lumières - Dès 6 ans

Revell Kit 06564 – Échelle 1:78

Vaisseau à construire - REVELL - Build & Play - Star Wars - Poe X-Wing Fighter - Sons et lumières - Dès 6 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Revell 06564 Build & Play: Star Wars Poe's X-Wing Fighter - with Authentic Sounds - 1:78 Scale Unbuilt Pre-Coloured Click-Together Toy - 18 Parts - from 6 Years+

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison gratuite

Star Wars - Model Kit 1/78 Poe's X-Wing Fighter 22 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison à 6,95 €

Revell 06564 - 1/78 Poe's Fighter(W/ Son ): Build & Play - Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,58 €
Livraison à 16,95 €

Poe's X-Wing Fighter (avec son) : construire et jouer

3 à 4 jours
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Vaisseau à construire - REVELL - Build & Play - Star Wars - Poe X-Wing Fighter - Sons et lumières - Dès 6 ans

4 à 7 jours
27,67 €
Livraison à 6,95 €

Revell 06564 Build & Play: Star Wars Poe's X-Wing Fighter - with Authentic Sounds - 1:78 Scale Unbuilt Pre-Coloured Click-Together Toy - 18 Parts - from 6 Years+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison à 7,95 €

Revell 06564 Build & Play: Star Wars Poe's X-Wing Fighter - with Authentic Sounds - 1:78 Scale Unbuilt Pre-Coloured Click-Together Toy - 18 Parts - from 6 Years+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell 06564 Kit 1:78

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vaisseau à construire - REVELL - Build & Play - Star Wars - Poe X-Wing Fighter - Sons et lumières - Dès 6 ans

Offre la moins chère

Revivez l’intensité du Réveil de la Force avec le X-Wing de Poe Dameron, le pilote d’élite de la Résistance ! Ce kit Build & Play, spécialement conçu pour les enfants dès 6 ans, permet un assemblage facile et ultra rapide. Une fois monté, le vaisseau s’illumine et diffuse des sons inspirés de l’univers Star Wars, pour recréer des scènes de combat dans toute leur intensité. Les pièces robustes et adaptées aux plus jeunes garantissent une construction intuitive, idéale pour découvrir le modélisme tout en stimulant créativité et imagination. Un indispensable pour tous les jeunes fans de la saga !
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com