Revell 39195 - Accessoires - Set De Début Airbrush Avec Compresseur - Neuf

Revell Kit aérographe 39195 – Ensemble de base avec compresseur et nombreux accessoires

Revell 39195 - Accessoires - Set De Début Airbrush Avec Compresseur - Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,97 €
Livraison à 19,95 €

Kit aérographe - REVELL - 39195 - Compresseur - Aérographe - Nombreux accessoires

4 à 6 jours
99,30 €
Livraison à 4,70 €

Revell Kit Airbrush Basic avec Compresseur - 1 kit

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Revell Nouveau « Basic Set » (Aérographe et Compresseur)

3 à 4 jours
103,00 €
Livraison gratuite

Accessoires Maquettes New Basic Set

Livraison sous 3 a 5 jours
108,18 €
Livraison gratuite
Revell 39195 - Accessoires - Set De Début Airbrush Avec Compresseur - Neuf

Offre la moins chère

pour adapter: Avion, Trains, Voitures / Type de pompe: Pompe à membrane / Type de produit: Pistolet Aérosol / Numéro de pièce fabricant: 39195 / Pression De Fonctionnement: 1 bar / couleur: multicolore / Inclus dans la livraison: Embout du pistolet pulvérisateur, Tuyau / Matériel utilisable: Apprêt, Couleur intérieure, Polyuréthane/laque, Scellant / Particularités: Contrôle du débit d'air, Contrôle des flux de matières / Configuration support/rack: Rester / Modèle,: 39195 / source d'alimentation: électrique
93,97 €
Ebay.fr

Produits similaires

Revell SET STARTER CLASS
40,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,10 €
Couleur du modèle - RAF WWII (8x 17ml)
23,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Revell - 39190 - Maquette - Accessoire - Airbrush Cleaning Set
27,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Kit de démarrage pour aérographe avec compresseur
71,99 €
Voir l'offre
Revell.com (FR)
Livraison gratuite
Revell – Accessoire pour maquette 32343 – Couleurs avions 6 pots
14,99 €
Comparer 8 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €