Ensemble de modèles F-86D Dog Sabr

Revell Kit de maquette F-86D Dog Sabre

Ensemble de modèles F-86D Dog Sabr

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Model Set F-86D Dog Sabre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,73 €
Livraison gratuite

Maquette Avion Set : F-86D Dog Sabre Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
49,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maquettes Model Set Model Set F-86d Dog Sabre-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
50,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revell Model Set F-86D Dog Sabre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,81 €
Livraison à partir de 2,98 €

Revell Model Set F-86D Dog Sabre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,22 €
Livraison gratuite

Revell Model Set F-86D Dog Sabre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,84 €
Livraison gratuite

Revell Model Set F-86D Dog Sabre

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
271,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Revell Modèle fonctionnel en bois Tiny Adventures 00613 Cinétique Neuf
55,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
REVELL 02167 Locomotive Express BR 18 505 Avec Tender 2'3' T38
21,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell - Accessoire pour maquette 39066 - Jeu de 6 pigments - Temps
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Revell Coffret cadeau The Lich King : World of Warcraft
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell Maquette plastique Shelby GT 350 R Stirling Moss 1966 1/24 Non montée, non peinte 07736
33,66 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ensemble de modèles F-86D Dog Sabr

Offre la moins chère

Maquette du légendaire F-86D « Dog Sabre ». Un développement ultérieur du Sabre, qui se distingue par l'énorme radôme au-dessus de l'entrée d'air. Celui-ci abrite un système de contrôle de tir commandé par ordinateur, révolutionnaire pour l'époque. * Kit très détaillé * Charges externes * Cockpit détaillé Représentation authentique des versions suivantes : * F-86D-20 Sabre Dog, série 51-2989, McConnel AFB, 1956 * F-86D-40-NA Saber Dog, série 52-3722, 15th Fighter-Interceptor Sq., 34th Air Division, Davis Monthan AFB/Arizona, 1957 En plus des couleurs de base, de la colle et des pinceaux sont également inclus. Contenu de la livraison : * Maquette en plastique (non assemblée) * Instructions de montage illustrées et multilingues * Décalcomanies * Couleurs de base (Revell Aqua Color) * Adhésif (Revell Contacta Professional Mini) * Brosse
25,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)