Revell Kit de modélisme camion gl léger loup

Revell Kit de modélisme Camion GL Light «Wolf»

Revell Kit de modélisme camion gl léger loup

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,81 €
Livraison à partir de 8,78 €

Maquette camion GL Light "Wolf"

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
35,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Kit de modélisme camion gl léger loup

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,13 €
Livraison gratuite

Revell Kit de modélisme camion gl léger loup

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,05 €
Livraison gratuite

Revell Kit de modélisme camion gl léger loup

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Revell 00613 - Tiny Adventures - Modèle Fonctionnel En Bois Kinetique - Neuf
55,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
REVELL 02167 Locomotive Express BR 18 505 Avec Tender 2'3' T38
21,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell SET STARTER CLASS
37,80 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Revell - 39066 - Accessoire pour Maquette - Jeu De 6 Pigments - Temps
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Revell Coffret cadeau The Lich King : World of Warcraft
29,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell Kit de modélisme camion gl léger loup

Offre la moins chère

Chariot tout-terrain multifonction : le camion gl léger « loup » est un véhicule flexible et robuste, largement utilisé dans l'armée allemande et largement utilisé. Ce modèle représente fidèlement ses capacités polyvalentes. Intérieur authentique et éléments clairs : l'intérieur est conçu de manière réaliste, et les pièces transparentes offrent un haut niveau d'authenticité dans la représentation des fenêtres et des lumières. Pneus en caoutchouc et composants détaillés : les pneus en caoutchouc et les composants de haute qualité confèrent au modèle un aspect réaliste et une structure stable. Différentes options de présentation : le modèle peut être représenté en différentes versions, y compris l'armée fédérale et les variantes d'interventions internationales telles que l'armée néerlandaise et l'armée fédérale autrichienne. Avec accessoires : le kit comprend des peintures de base, de la colle et des pinceaux, de sorte que le modèle peut être construit et peint immédiatement - idéal pour les modélistes débutants et confirmés., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
33,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.