Revell Westland Puma HC.1 Westland Puma HC.1 Kit de modélisme 1:144 avec 68 pièces | Hélicoptère militaire RAF avec 2 autocollants pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord | À partir de 12 ans

Revell – Kit de modélisme Westland Puma HC.1 1:144, 68 pièces, RAF, dès 12 ans

Revell Westland Puma HC.1 Westland Puma HC.1 Kit de modélisme 1:144 avec 68 pièces | Hélicoptère militaire RAF avec 2 autocollants pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord | À partir de 12 ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,49 €
Livraison à 19,95 €

Revell Westland Puma HC.1 Westland Puma HC.1 Kit de modélisme 1:144 avec 68 pièces | Hélicoptère militaire RAF avec 2 autocollants pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord | À partir de 12 ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,54 €
Livraison à 15,95 €

Revell Westland Puma HC.1 Westland Puma HC.1 Kit de modélisme 1:144 avec 68 pièces | Hélicoptère militaire RAF avec 2 autocollants pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord | À partir de 12 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à 13,99 €

Revell Westland Puma HC.1 Westland Puma HC.1 Kit de modélisme 1:144 avec 68 pièces | Hélicoptère militaire RAF avec 2 autocollants pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord | À partir de 12 ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,83 €
Livraison gratuite

Revell Westland Puma HC.1 Westland Puma HC.1 Kit de modélisme 1:144 avec 68 pièces | Hélicoptère militaire RAF avec 2 autocollants pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord | À partir de 12 ans

2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à 3,99 €

Revell 03746 Hélicoptère Westland Puma HC.1 Kit Maquette 1:444 Neuf

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,57 €
Livraison gratuite

Revell Westland Puma HC.1 Westland Puma HC.1 Kit de modélisme 1:144 avec 68 pièces | Hélicoptère militaire RAF avec 2 autocollants pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord | À partir de 12 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite
Revell Westland Puma HC.1 Westland Puma HC.1 Kit de modélisme 1:144 avec 68 pièces | Hélicoptère militaire RAF avec 2 autocollants pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord | À partir de 12 ans

Offre la moins chère

Visseuse militaire RAF en masse 1:144 : le kit de modélisme Westland Puma HC.1 représente le célèbre hélicoptère de transport de la Royal Air Force en tant que modèle compact de collection avec un look militaire puissant. 2 variantes d'autocollants authentiques RAF : contient des décalcomanies pour la guerre du golf et l'Irlande du Nord, offrant ainsi plus de choix pour un modèle d'hélicoptère historiquement intéressant. Réédition du classique : l'hélicoptère militaire Revell revient pour la première fois depuis 2006 et est un fort point fort pour les fans d'avions militaires classiques et des modèles de guerre froide. 68 pièces pour un passe-partout compact : le kit de modélisme d'hélicoptère 1:144 offre un projet détaillé de taille pratique pour étagère et collection. Niveau 4 à partir de 12 ans : le kit de modélisme est destiné aux débutants et aux bricoleurs expérimentés, les peintures et la colle ne sont pas inclus., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
12,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell - Accessoire pour maquette 39066 - Jeu de 6 pigments - Temps
11,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Revell Kit de démarrage Mercedes-Benz SSKL, Modèle réduit de voiture
14,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Kit de modèle Stranger Things VW T3 Bus Surfer Boy
36,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Revell Maquette 03766 Bataille d'Angleterre 85e anniversaire Échelle 1:72 Non construite/non peinte
40,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €