Maquette Eurofighter Typhoon "Bavarian Tiger 2021"

Revell Kit maquette Eurofighter Typhoon Le Tigre bavarois 2021 1/72

Maquette Eurofighter Typhoon "Bavarian Tiger 2021"

Prix le moins cher
3 à 4 jours
31,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

REVELL Eurofighter Typhoon "Le Tigre bavarois 2021" Kit complet - 1/72 - REVELL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
36,19 €
Livraison gratuite

Maquette Avion : Model Set : Eurofighter Typhoon "The Bavarian Tiger 2021" Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison gratuite

Maquettes Model Set Model Set Eurofighter Typhoon"Bavarian Tiger 2021-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
44,53 €
Livraison gratuite

Revell Model Set Eurofighter Typhoon Bavarian Tiger 2021"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Model Set Eurofighter Typhoon Bavarian Tiger 2021"

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
271,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

REVELL 02167 Locomotive Express BR 18 505 Avec Tender 2'3' T38
21,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Coffret cadeau The Lich King : World of Warcraft
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell - Accessoire pour maquette 39066 - Jeu de 6 pigments - Temps
11,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Revell Kit maquette Trabant 601 1:24 Édition exclusive 60e anniversaire, couleur moulée, accessoires
40,67 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Maquette plastique Shelby GT 350 R Stirling Moss 1966 1/24 Non montée, non peinte 07736
33,66 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Maquette Eurofighter Typhoon "Bavarian Tiger 2021"

Offre la moins chère

L'Eurofighter Typhoon « Bavarian Tiger 2021 » est un avion de combat bimoteur multirôle doté d'une vitesse impressionnante de 2,25 Mach et d'une masse maximale au décollage de 55 000 livres. Il a été développé par l'European Fighter Aircraft (EFA). Les premiers exemplaires ont été livrés à la Bundeswehr en 2003. Kit de l'Eurofighter Typhoon avec le design distinctif « Bavarian Tiger 2021 ». Kit élaboré à l'échelle 1:72 et niveau 4. * Détaillé * Structures superficielles * Imitation de cockpit * Châssis détaillé * Décalcomanies détaillées du motif « Tigre bavarois » En plus des couleurs de base, de la colle et des pinceaux sont également inclus. Contenu de la livraison : * Maquette en plastique (non assemblée) * Instructions de montage illustrées et multilingues * Décalcomanies * Couleurs de base (Revell Aqua Color) * Adhésif (Revell Contacta Professional Mini) * Brosse
31,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)