Revell 03842 Tornado ASSTA 3.1

Revell Kit plastique Tornado ASSTA 3.1 Suppression radar 1/72

Revell 03842 Tornado ASSTA 3.1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Maquettes Tornado Assta 3.1-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
43,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revell 03842 Tornado ASSTA 3.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,15 €
Livraison à partir de 2,98 €

Revell 03842 Tornado ASSTA 3.1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,32 €
Livraison gratuite

Revell 03842 Tornado ASSTA 3.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

Revell 03842 Tornado ASSTA 3.1

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,24 €
Livraison à partir de 9,99 €

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur

Caractéristiques

Type Scale Model Engineering Objects

Design

Pays d'origine Pologne

Informations sur l'emballage

Contenu de l'emballage Kit de modélisme en plastique (non assemblé) Notice d'assemblage multilingue illustrée Décalcomanies

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1/48 : Réalisation précise et impressionnante.
• Détails exceptionnels : Cockpit et extérieur fidèlement reproduits.
• Personnalisation possible : Accessoires et décalcomanies variés.

Produits similaires

Revell Kit maquette Trabant 601 1:24 Édition exclusive 60e anniversaire, couleur moulée, accessoires
40,67 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Coffret cadeau The Lich King : World of Warcraft
29,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell 03766 Bataille d'Angleterre 85e anniversaire Set échelle 1:72 - Maquette en plastique non construit/non peint
40,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Ensemble de modèle Porsche 917/10 1/32 67738
36,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Revell 03842 Tornado ASSTA 3.1

Offre la moins chère

Maquette à construire, coller et peindre avec de nombreux détails Contenu de la livraison : kit de modèle en plastique (non assemblé), instructions de montage illustrées et multilingues, décalcomanies. Niveau 4 - Kits détaillés pour modélistes avancés Exigeant une expérience du collage et de la peinture Découvrez le modèle détaillé d'un avion à construire vous-même ! Ce modèle réduit en plastique à l'échelle réelle donne vie à la technologie ! 165 pièces à assembler, Éditeur: Revell
42,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr