Revell Kit de modélisme 67718 '53 Chevrolet® Corvette® Roadster à l'échelle 1:24 en plastique non construit/non peint avec colle professionnelle Contacta, pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Revell Maquette '53 Chevrolet Corvette Roadster 1:24 – non construit/non peint, colle Contacta

Revell Kit de modélisme 67718 '53 Chevrolet® Corvette® Roadster à l'échelle 1:24 en plastique non construit/non peint avec colle professionnelle Contacta, pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Revell Kit de modélisme 67718 '53 Chevrolet® Corvette® Roadster à l'échelle 1:24 en plastique non construit/non peint avec colle professionnelle Contacta, pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

En stock
37,58 €
Livraison à 15,48 €

Revell Kit de modélisme 67718 '53 Chevrolet® Corvette® Roadster à l'échelle 1:24 en plastique non construit/non peint avec colle professionnelle Contacta, pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,93 €
Livraison à 8,86 €

Revell Kit de modélisme 67718 '53 Chevrolet® Corvette® Roadster à l'échelle 1:24 en plastique non construit/non peint avec colle professionnelle Contacta, pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,69 €
Livraison gratuite

Chevrolet Corvette 1953 Roadster Modèle Set 1:24 Kit Modélisme Plastique Revell

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
46,30 €
Livraison gratuite

Revell Kit de modélisme 67718 '53 Chevrolet® Corvette® Roadster à l'échelle 1:24 en plastique non construit/non peint avec colle professionnelle Contacta, pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite
Revell Kit de modélisme 67718 '53 Chevrolet® Corvette® Roadster à l'échelle 1:24 en plastique non construit/non peint avec colle professionnelle Contacta, pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Offre la moins chère

Kit de modélisme Chevrolet Corvette Roadster 1953 : un classique en 1:24 Découvrez la légendaire Chevrolet Corvette Roadster de 1953 dans une version impressionnante de construction de modèle Ce kit à l'échelle 1:24 est une réplique authentique de la première véritable voiture de sport américaine Avec 91 pièces, le kit offre le défi idéal pour les modélistes avancés (niveau 4) Les dimensions détaillées du modèle fini sont de 177 mm de longueur, 74 mm de largeur et 55 mm de hauteur Ce kit est recommandé pour les personnes âgées de 12 ans et plus, Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
35,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell - 53 Corvette Roadster voiture Kit de modèle en plastique
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell Kit de peinture 39074 Aqua Color pour voiture de sport 6 x 5 ml
7,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Revell Maquette U-Boat Typ XXI U 2540 – Intérieur, gris, bleu
29,40 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à 15,50 €
Revell Maquette d'avion F/A-18E Super Hornet Top Gun Maverick à construire échelle 1/48 3864
35,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €