Revell Coffret cadeau 05644 Pacific Warriors (USS Fletcher & Indianapolis) à l'échelle 1/700 avec accessoires

Revell Maquette Coffret Pacific Warriors 05644 – USS Fletcher & Indianapolis 1/700 avec accessoires

Revell Coffret cadeau 05644 Pacific Warriors (USS Fletcher & Indianapolis) à l'échelle 1/700 avec accessoires

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Coffret Cadeau Guerriers du Pacifique

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Coffret cadeau 05644 Pacific Warriors (USS Fletcher & Indianapolis) à l'échelle 1/700 avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
Livraison à partir de 7,95 €

Revell Coffret cadeau 05644 Pacific Warriors (USS Fletcher & Indianapolis) à l'échelle 1/700 avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 8,95 €

Maquette bateau : Coffret cadeau Pacific Warriors Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
32,30 €
Livraison à partir de 3,90 €

Maquette bateau : Coffret cadeau Pacific Warriors

Se renseigner auprès du vendeur
36,22 €
Livraison gratuite

Revell Coffret cadeau 05644 Pacific Warriors (USS Fletcher & Indianapolis) à l'échelle 1/700 avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison gratuite

Revell Coffret cadeau 05644 Pacific Warriors (USS Fletcher & Indianapolis) à l'échelle 1/700 avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,61 €
Livraison gratuite

Revell Coffret cadeau 05644 Pacific Warriors (USS Fletcher & Indianapolis) à l'échelle 1/700 avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,09 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell "Coffret cadeau ""100 ans Titanic"", Modèle réduit de voiture"
47,79 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revell Coffret cadeau The Lich King : World of Warcraft
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell 05674 Coffret Cadeau Navette spaciale & boosters, 40ème Anniversaire
331,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Revell Coffret cadeau modèle réduit de voiture James Bond BMW Z8
19,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revell Coffret cadeau 05644 Pacific Warriors (USS Fletcher & Indianapolis) à l'échelle 1/700 avec accessoires

Offre la moins chère

Très détaillé : kits de modèles de l'USS Fletcher et de l'USS Indianapolis - navires de la marine américaine qui ont servi dans le Pacifique pendant la Seconde Guerre mondiale Détails du sujet : USS Indianapolis : croiseur de la marine américaine déployé dans le Pacifique pendant la Seconde Guerre mondiale. Notamment impliqué dans la livraison de composants pour bombes atomiques. USS Fletcher : destroyer de la marine américaine qui a servi dans le Pacifique pendant la Seconde Guerre mondiale. Réputé pour sa rapidité et sa polyvalence dans les opérations anti-sous-marines et anti-aériennes Détails du modèle : avec une longueur de 16,4 cm et 26,2 cm - Pièces 164 et 264 Plus de détails sur le modèle : comprend un manuel d'instructions étape par étape entièrement illustré, un ensemble de décalcomanies, un pinceau, des couleurs de base et de la colle pour modèle, Éditeur: Revell
21,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr