Revell 63942 Airbus A320 neo Lufthansa Maquette d'avion 1:144

Revell Maquette d'avion Model Set 63942 Airbus A320 Neo Lufthansa Échelle 1/144 Blanc

Revell 63942 Airbus A320 neo Lufthansa Maquette d'avion 1:144

Prix total le moins cher
disponible à partir du 26.06.
29,86 €
Livraison à partir de 2,95 €

Revell Model Set 63942 maquette d'avionAirbus A320 Neo Lufthansa, échelle 1/144, Blanc, 1/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,85 €
Livraison à partir de 8,84 €

Maquette d'avion Revell Airbus A320 neo Lufthansa 63942 - Blanc - Intérieur - Mixte - 1 pc(s)

4 à 6 jours
34,73 €
Livraison à partir de 4,50 €

Maquette Airbus A320neo Lufthansa "Nouvelle livrée"

3 à 4 jours
35,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Model Set 63942 maquette d'avionAirbus A320 Neo Lufthansa, échelle 1/144, Blanc, 1/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,15 €
Livraison gratuite

Revell Model Set 63942 maquette d'avionAirbus A320 Neo Lufthansa, échelle 1/144, Blanc, 1/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,20 €
Livraison gratuite

Model Set Airbus A320 Neo Luftha - 1:144e - Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
41,02 €
Livraison à partir de 3,90 €

Maquettes Model Set Model Set Airbus A320neo "Lufthansa "New Livery-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
44,53 €
Livraison gratuite

Model Set Airbus A320 Neo Luftha - 1:144e -

Se renseigner auprès du vendeur
44,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Fokker Dr.I "Richthofen" - 1 pcs
17,87 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Revell Maquette d'avion Airbus A400M Atlas 03929
64,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Revell Maquette d'avion Hawker Tempest V à construire, échelle 1/32
34,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Revell Maquette d'avion Airbus A380 04218 Nouvelle livrée Échelle 1:144
34,57 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell Maquette d'avion B-25 Mitchell Easy Click 1/72 (03650)
9,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revell 63942 Airbus A320 neo Lufthansa Maquette d'avion 1:144

Offre la moins chère

L'A320neo est le dernier-né de la famille des avions de passagers court et moyen-courriers d'Airbus. \ neo\ est l'abréviation de \ new engine option\ (nouvelle option moteur) et dispose de nouveaux moteurs modernes. L'un des premiers clients est l'Allemand Lufthansa, qui présente naturellement sa nouvelle peinture sur l'avion.
29,86 €
getgoods.com (FR)