Camion-benne Kenworth K-900

Revell Maquette de camion Kenworth W-900 benne 1:25 12628

Camion-benne Kenworth K-900

Prix le moins cher
3 à 4 jours
66,99 €
Livraison à 5,90 €

Maquette camion : Kenworth W-900 Dump Truck Revell

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,32 €
Livraison gratuite

Revell 2628 Keworth W-900 Camion Benne En Plastique 1:25 Neuf

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,82 €
Livraison gratuite

Kenworth W-900 Camion Benne 1:25 Kit Maquette Plastique MONOGRAM

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
97,62 €
Livraison gratuite

Maquettes Revell Us Kenworth W-900 Dump Truck-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
109,66 €
Livraison gratuite
Camion-benne Kenworth K-900

Offre la moins chère

Maquette Kenworth W-900 Dump Truck - réplique détaillée d'un classique américain Ce kit de modèle Kenworth W-900 Dump Truck est une réplique détaillée de l'un des véhicules de construction les plus couramment utilisés aux États-Unis. Avec ses proportions réalistes et ses détails précis, ce kit de modélisme est un passe-temps idéal pour les modélistes de tous âges. Le camion-benne Kenworth W-900 à l'échelle 1:25 se compose de 295 pièces, soigneusement conçues pour refléter la véritable structure et la fonctionnalité du véhicule d'origine. Le kit comprend un moteur huit cylindres très détaillé avec un capot qui s'ouvre, un intérieur détaillé avec des portes qui s'ouvrent ainsi qu'un hayon fonctionnel et un camion-benne. Les roues rotatives et les pneus en caoutchouc contribuent également à l'aspect réaliste du modèle. Contenu de la livraison * 295 composants détaillés * Moteur huit cylindres avec capot ouvrant * Intérieur détaillé avec portes qui s'ouvrent * Ouverture du hayon * Camion b
66,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)

Produits similaires

Revell Kit de construction 00960 U-Boot Das Boot - Système de briques Gris
180,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Maquette Focke-Wulf Fw 200 C-5/C-8 Condor – 1/72, non construite/non peinte
32,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Fokker Dr.I Richthofen 1:28
17,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €