Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Revell Maquette de char Sd.Kfz. 234/2 'Puma' – Échelle 1/76

Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,87 €
Livraison à 15,50 €

Sd.Kfz. 234-2 puma

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
8,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à 9,74 €

Sd.kfz. 234/2 Puma - 1:76e - Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
13,81 €
Livraison à 7,90 €

Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à 7,90 €

Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 10,00 €

Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison à 3,00 €

Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison gratuite

Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,32 €
Livraison gratuite
Revell 03288 Maquette de Char SD. Kfz. 234/2 'Puma', échelle : 1/76

Offre la moins chère

Maquette à assembler, coller et peindre 69pièces à assembler, échelle 1/76 et niveau 4/5 confirmé Taille une fois montée : 8,6 cm et une grande qualité de détails Accessoires (colle, peinture, pinceau) non inclus Décalcomanies et notice de montage multilingue incluses, Éditeur: Revell
8,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur

Caractéristiques

Type Scale Model Engineering Objects

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Aucune indication nécessaire

Design

Pays d'origine Pologne

Informations sur l'emballage

Contenu de l'emballage Kit de modélisme en plastique (non assemblé) Notice d'assemblage multilingue illustrée Décalcomanies

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1:35 : Reproduction minutieuse et réaliste.
• Composants multiples : Assemblage détaillé et authentique.
• Instructions complètes : Guide d'assemblage simplifié.

Produits similaires

Revell Kit de construction 00960 U-Boot Das Boot - Système de briques Gris
180,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Maquette Focke-Wulf Fw 200 C-5/C-8 Condor – 1/72, non construite/non peinte
32,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Fokker Dr.I Richthofen 1:28
17,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €