Coffret modèle '62 Shelby Cobra 289

Revell Maquette de voiture AC Cobra 289 1/35 à construire - Réf. 67669

Coffret modèle '62 Shelby Cobra 289

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
37,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Model Set 67669 - maquette de voiture de légende AC Cobra 289 à construire, échelle 1/35

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,29 €
Livraison à 15,95 €

Maquette model set ac cobra 289 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,46 €
Livraison à 3,90 €

Revell Model Set 67669 - maquette de voiture de légende AC Cobra 289 à construire, échelle 1/35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,52 €
Livraison gratuite

Revell Model Set 67669 - maquette de voiture de légende AC Cobra 289 à construire, échelle 1/35

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,75 €
Livraison gratuite

Maquettes Model Set Model Set Voitures Ac Cobra 289-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
54,57 €
Livraison gratuite

Modèle Réduit 1:25 De La Shelby Cobra 289 Année 1962 Kit En Plastique REVELL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison gratuite

Revell Model Set 67669 - maquette de voiture de légende AC Cobra 289 à construire, échelle 1/35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,59 €
Livraison gratuite
Coffret modèle '62 Shelby Cobra 289

Offre la moins chère

Kit de modèle très stimulant pour la légendaire voiture de sport développée par Carroll Shelby. Le Texan a utilisé le châssis de l'AC Ace et un moteur de 4,7 litres développant 275 ch. * Moteur V8 en plusieurs parties * Capot mobile * Autocollant authentique Avertissements ! Danger! Ne convient pas aux enfants de moins de 8 ans. Colle à base de solvant (contient de l'acétate de n-butyle, 12,5 g) et peintures hydrosolubles incluses. Flacon de colle avec pointe fonctionnelle et pointue ! Conserver sous clé et serrure. Liquide et vapeur inflammables. Peut provoquer somnolence et vertiges. Éliminer conformément aux réglementations locales/régionales/nationales/internationales. Utiliser sous la surveillance d'un adulte. Lisez et suivez les instructions avec votre enfant avant utilisation et préparez-les pour référence.
37,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)

Produits similaires

Revell Kit de construction 00960 U-Boot Das Boot - Système de briques Gris
180,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Maquette Focke-Wulf Fw 200 C-5/C-8 Condor – 1/72, non construite/non peinte
32,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Revell Maquette en plastique Challenger 1 – Non construite/non peinte – Échelle 1:72
18,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €