Petites aventures - Buggy

Revell Maquette de voiture TINY Adventures – Buggy en bois

Petites aventures - Buggy

Prix le moins cher
3 à 4 jours
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell 00610 - Tiny Adventures - 1:32 - Buggy Modèle En Bois Fonctionnel - Neuf

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
17,22 €
Livraison à 16,95 €

Revell bois TINY Adventures - buggy Maquette de voiture

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,98 €
Livraison gratuite

Revell bois TINY Adventures - buggy Maquette de voiture

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Buggy

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
28,94 €
Livraison à 9,49 €

Revell Tiny Adventures 00610 - Buggy - Maquette en bois à l'échelle 1/32 - avec moteur Pull Back & Go - Longueur 17 cm

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Petites aventures - Buggy

Offre la moins chère

Tiny Adventures - Buggy : Votre modèle réduit de voiture dynamique pour plus d'aventure Vous en avez assez des maquettes ennuyeuses qui sont juste là pour regarder ? Le Buggy Tiny Adventures apporte du mouvement dans votre vie - et dans votre projet de construction de maquettes ! Ce modèle en bois astucieux et dynamique a été spécialement conçu pour vous emmener dans un univers de créativité et de technicité. Avec son moteur à élastique unique, vous pouvez non seulement assembler votre poussette, mais aussi la mettre en mouvement. Cela transforme un modèle statique en un véritable point fort qui fascine et inspire ! Contenu de la livraison * Kit en bois de haute qualité composé de pièces découpées au laser avec précision * Élastiques pour le lecteur * Papier de verre pour un ajustement parfait Tous les matériaux sont certifiés FSC et produits de manière respectueuse de l'environnement. Fonctionnalités spéciales * Conduite dynamique : Le buggy avance et recule d'environ 1 mètre - une ex
16,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)

Produits similaires

Revell Kit de construction 00960 U-Boot Das Boot - Système de briques Gris
180,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Maquette Focke-Wulf Fw 200 C-5/C-8 Condor – 1/72, non construite/non peinte
32,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Fokker Dr.I Richthofen 1:28
17,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €