Revell Monogram 14466-1962 Chevy Maquette en plastique non construit/non peint Échelle 1/25

Revell Maquette en plastique 1962 Chevy Impala SS Hardtop 3-en-1 Échelle 1:25 Non montée non peinte

Revell Monogram 14466-1962 Chevy Maquette en plastique non construit/non peint Échelle 1/25

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,19 €
Livraison à partir de 10,85 €

Revell Monogram 14466-1962 Chevy Maquette en plastique non construit/non peint Échelle 1/25

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,27 €
Livraison à partir de 7,95 €

Revell Monogram 14466-1962 Chevy Maquette en plastique non construit/non peint Échelle 1/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 8,95 €

1962 Chevy Impala SS Hardtop (3 En 1) 1:25 Kit De Modèle En Plastique MONOGRAM

Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
48,84 €
Livraison gratuite

Revell Monogram 14466-1962 Chevy Maquette en plastique non construit/non peint Échelle 1/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison gratuite

Revell Monogram 14466-1962 Chevy Maquette en plastique non construit/non peint Échelle 1/25

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
78,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1:144 : Modèle précis et minutieux de véhicules emblématiques.
• Assemblage facile : Pour novices et experts grâce à un guide complet.
• Rendu réaliste : Design élégant, détails fins et personnalisables.

Produits similaires

REVELL 02167 Locomotive Express BR 18 505 Avec Tender 2'3' T38
21,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Kit de construction 00960 U-Boot Das Boot - Système de briques Gris
180,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Maquette de bateau Revell 05210 R.M.S. Titanic 1:700
18,99 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Revell Maquette d'avion Airbus A400M Atlas 03929
64,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Revell Fokker Dr.I "Richthofen" - 1 pcs
17,87 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Revell Monogram 14466-1962 Chevy Maquette en plastique non construit/non peint Échelle 1/25

Offre la moins chère

En 1961/62, Chevy a apporté un changement de style drastique à sa ligne de voiture Impala pleine grandeur - Elle a marqué la fin de l'ère des ailerons sauvages Le toit rigide de 62 dispose du nouveau design de toit convertible - En outre, lorsque la course dans les usines était politiquement incorrecte, l'Impala '62 offrait le puissant moteur V-8 de 409 pouces cubes et utilisé par les coureurs de dragsters Choix de 3 options de construction : Abaissé - Stock et Drag Trois jeux de roues et de pneus - Pièces intérieures optionnelles avec choix de bancs ou de sièges baquets Choix de roues et suspensions de pièces de course de drag - Moulé en blanc transparent et rouge transparent avec pièces chromées et pneus noirs souples, Éditeur: Revell Monogram
35,19 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.