Maquette en plastique Stranger Things - Revell - GMC WSQK Squawk Van - 1:25 - À partir de 10 ans - Multicolore

Revell Maquette en plastique GMC WSQK Squawk Van 1:25 À partir de 10 ans Multicolore

Maquette en plastique Stranger Things - Revell - GMC WSQK Squawk Van - 1:25 - À partir de 10 ans - Multicolore

Prix le moins cher
5 à 7 jours
32,43 €
Livraison à 6,90 €

Squawk Van : Choses étranges

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
32,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell 07732 « Stranger Things GMC WSQK Squawk Van 1:25 - Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
33,55 €
Livraison à 12,90 €

Revell 07732 - Maquette 1/25 GMC® WSQK Van Squawk « Stranger Things »

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,49 €
Livraison à 19,95 €

Revell 07732 « Stranger Things GMC WSQK Squawk Van 1:25 - Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,21 €
Livraison à 6,90 €

Stranger Things - Model Kit 1/25 Squawk Van 21 cm

Se renseigner auprès du vendeur
38,50 €
Livraison à 6,95 €

Revell 07732 « Stranger Things GMC WSQK Squawk Van 1:25 - Maquette en plastique

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
40,07 €
Livraison gratuite

Revell 07732 Maquette de voiture 1:25

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Revell 07732 « Stranger Things GMC WSQK Squawk Van 1:25 - Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maquette en plastique Stranger Things - Revell - GMC WSQK Squawk Van - 1:25 - À partir de 10 ans - Multicolore

Offre la moins chère

Le kit de modélisme Revell 07732 ""Stranger Things"" GMC WSQK Squawk Van à l'échelle 1:25 est une maquette en plastique non construite et non peinte, inspirée de la célèbre série télévisée ""Stranger Things"". Ce modèle est conçu pour les amateurs de modélisme âgés de 10 ans et plus. Le véhicule, qui joue un rôle clé dans la cinquième saison de la série, est fidèlement reproduit avec des roues rotatives et des détails sous licence officielle. Le kit comprend un guide d'instruction, un ensemble d'autocollants et un kit de modélisme, bien que les instructions en français ne soient pas garanties. Les dimensions de l'article sont de 21,2 cm de largeur, 35,1 cm de longueur et 8,2 cm de hauteur, tandis que le poids du paquet est de 500 grammes. Fabriqué par Carrera Revell Europe GmbH, ce modèle multicolore est parfait pour les passionnés de loisirs créatifs et de modélisme. Le thème ""Stranger Things"" ajoute une touche unique à ce kit, permettant aux fans de recréer une partie de l'univers
32,43 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Revell Kit de construction 00960 U-Boot Das Boot - Système de briques Gris
180,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Maquette Focke-Wulf Fw 200 C-5/C-8 Condor – 1/72, non construite/non peinte
32,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Revell Modèle réduit de voiture Audi RS e-tron GT Click-System
22,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Maquette d'avion Airbus A400M Atlas 03929
72,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €