Revell 03367 Man 10t Milgl 8x8 Truck Échelle 1:35 - Maquette en plastique non construit/non peint

Revell Maquette en plastique Man 10t Milgl 8x8 – Échelle 1:35 – Non construit/non peint

offres d'occasion à partir de

Revell 03367 Man 10t Milgl 8x8 Truck Échelle 1:35 - Maquette en plastique non construit/non peint

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Revell 03367 Man 10t Milgl 8x8 Truck Échelle 1:35 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,37 €
Livraison à partir de 15,48 €

Camion MAN 10t milgl 8x8

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell 03367 Man 10t Milgl 8x8 Truck Échelle 1:35 - Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,42 €
Livraison à partir de 11,48 €

REVELL 03367 1/35 MAN 10T MILGL Camion 8X8

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
38,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

Revell 03367 Man 10t Milgl 8x8 Truck Échelle 1:35 - Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,13 €
Livraison à partir de 7,09 €

Revell 03367 Man 10t Milgl 8x8 Truck Échelle 1:35 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,92 €
Livraison à partir de 3,00 €

Maquette Véhicule Militaire - REVELL - MAN 10t milgl truck 8x8 - 245 pièces - Échelle 1:35 - Vert

4 à 7 jours
40,92 €
Livraison à partir de 3,00 €

Revell 03367 Man 10t Milgl 8x8 Truck Échelle 1:35 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Kit de construction 00960 U-Boot Das Boot - Système de briques Gris
180,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revell Maquette Navire de Guerre Bismarck 05098 – 1/700 – 800 pièces – Gris
22,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell Maquette d'avion Airbus A400M Atlas 03929
64,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Revell Modèle réduit de voiture Audi RS e-tron GT Click-System
22,79 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revell Maquette d'avion B-25 Mitchell Easy Click 1/72 (03650)
9,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revell 03367 Man 10t Milgl 8x8 Truck Échelle 1:35 - Maquette en plastique non construit/non peint

Offre la moins chère

Ce kit de modélisme détaillé du MAN 10T MIGL 8x8 apporte une précision militaire à votre station de modélisme. Le camion militaire robuste convainc par sa réplique authentique et peut être assemblé étape par étape grâce aux instructions de montage claires (français non garanti). Réplique fidèle du véhicule de transport de la Bundeswehr à l'échelle 1/35 Structure extérieure détaillée avec système d'entraînement 8 x 8 répliqué avec précision Pièces en plastique de qualité supérieure avec une structure de surface fine, Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr