Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Revell Maquette en plastique T-72 M1 1:72 – Non construite, non peinte

offres d'occasion à partir de

Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à partir de 8,36 €

Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à partir de 7,95 €

Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 8,95 €

Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,56 €
Livraison à partir de 10,19 €

T-72 M1

3 à 4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison à partir de 3,00 €

Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison gratuite

Maquette char : T-72 M1 Revell

Se renseigner auprès du vendeur
27,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Kit de construction 00960 U-Boot Das Boot - Système de briques Gris
180,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revell Maquette Navire de Guerre Bismarck 05098 – 1/700 – 800 pièces – Gris
22,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell Maquette d'avion Airbus A400M Atlas 03929
64,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Revell Modèle réduit de voiture Audi RS e-tron GT Click-System
22,79 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revell Maquette d'avion B-25 Mitchell Easy Click 1/72 (03650)
9,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revell 03357 T-72 M1 Tank 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Offre la moins chère

Maquette du char de combat soviétique T-72 M1 maniable de l'époque de la guerre froide. Fabriqué en Tchécoslovaquie de 1986 à 1993 Il était équipé d'un canon à alésage lisse de 125 mm comme arme principale, capable d'engager efficacement les chars et les cibles blindées. Le T-72 M1 a été utilisé par l'armée soviétique et d'autres pays du Pacte de Varsovie dans les années 1980 et a participé à divers conflits dans le monde entier. Le réservoir était connu pour sa robustesse et sa mobilité. - Tourelle et coque très détaillées - Lien et longueur des rails pour un maximum de réalisme, Éditeur: Revell
16,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr