Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

Revell Maquette Gneisenau – Cuirassé Échelle 1:1200 – 48 pièces – Dès 12 ans

Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,92 €
Livraison à partir de 8,08 €

Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,04 €
Livraison à partir de 9,77 €

Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison à partir de 7,95 €

Cuirassé Gneisenau

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
10,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 8,95 €

REVELL 05181 1/1200 Battleship Gneisenau

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
12,35 €
Livraison à partir de 11,90 €

Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Kit maquette Cuirassé Gneisenau 1:1200 – non peint, colle Contacta, pinceau, peintures Aqua
13,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Kit de démarrage cuirassé Gneisenau
10,29 €
Voir l'offre
Revell.com (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Revell Maquette I Gneisenau - Cuirassé historique I Échelle 1:1200 I 48 pièces I Kit de bricolage à partir de 12 ans I Modèle détaillé I Réplique authentique de l'histoire maritime

Offre la moins chère

Kit de construction de modèle de la Gneisenau - Une pièce de la deuxième histoire de la guerre mondiale : le kit de modélisme de Gneisenau permet aux amateurs de modélisme de revivre un morceau d'histoire ; le Gneisenau, un cuirassé allemand de la Seconde Guerre mondiale, a été impliqué dans d'importantes batailles, y compris les batailles dans le ski. agerrak Participation à des batailles dans le skagerrak - Figure historique unique : le Gneisenau a joué un rôle actif dans les batailles de Skagerrak, un conflit décisif pendant la Seconde Guerre mondiale ; ce kit de modélisation vous permet de revivre ces batailles et la signification historique unique de Gneisenau à apprécier IMAGE DE DÉCORATION AUTHENTIQUE - FIDÉRATION ET RÉALISME : le kit contient un décalcomanie authentique spécialement conçu pour donner au modèle une fidélité impressionnante des détails ; cela garantit que votre modèle Gneisenau présente un haut degré de réalisme Pont DÉTAILLÉE - REPRODUCTION DE LA STRUCTURE ET DE L'ÉQUIPEMENT : avec un deck détaillé, ce kit de modélisation offre une reproduction précise de la structure et de l'équipement du Gneisenau ; chaque détail est soigneusement conçu pour préserver l'authenticité du cuirassé Réédition 2024 - Kit de construction de modèles avec tradition : cette réédition en 2024 permet aux collectionneurs et aux amateurs de modélisme de profiter des techniques de fabrication tout en conservant la tradition et l'histoire de Gneisenau dans un modèle impressionnant, Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
8,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr