Modèle CH-47D Chinook

Revell Maquette Hélicoptère CH-47D Chinook – Plastique – Échelle 1:144

Modèle CH-47D Chinook

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Model Set CH-47D Chinook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à 8,40 €

Revell Model Set CH-47D Chinook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,84 €
Livraison gratuite

CH-47D Chinook Hélicoptère Model Set 1:144 Plastique Model Kit Revell

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,60 €
Livraison gratuite

Revell Model Set CH-47D Chinook

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,71 €
Livraison gratuite
Modèle CH-47D Chinook

Offre la moins chère

Maquette du CH-47D Chinook, probablement l'hélicoptère de transport le plus célèbre de tous. Le CH-47 Chinook est le transporteur militaire le plus performant. Il peut transporter simultanément une brigade de combat entièrement équipée. * Structures de surface détaillées * Rotor rotatif Représentation authentique de la version suivante : * Boeing-Vertol CH-47D Chinook, compagnie « A », 5 bataillon, 159 Aviation Regiment, armée américaine, Giebelstadt, Allemagne, 1994En plus des couleurs de base, de la colle et des pinceaux sont également inclus. Contenu de la livraison : * Maquette en plastique (non assemblée) * Instructions de montage illustrées et multilingues * Décalcomanies * Couleurs de base (Revell Aqua Color) * Adhésif (Revell Contacta Professional Mini) * Brosse
20,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)

Produits similaires

Revell – Hélicoptère RC Glowee 2.0 – Débutant Prêt à Voler (RtF)
22,48 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Revell Maquette Hélicoptère Tiny Adventures 00611 Bois échelle 1/30 moteur Pull Back & Go rotor 30cm
23,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Revell Hélicoptère RC X-TREME Long Fly
47,99 €
Comparer 9 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Revell Control Hélicoptère radiocommandé HIC 802 XS 3 voies Gyro – Réf. 23990
23,35 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Revell Hélicoptère Bell UH-1H 04983 Kaki
6,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €