Revell - 03232 - Maquette - Jagdpanther

Revell Maquette Jagdpanther 03232 Sd.Kfz.173 – Échelle 1/76

Revell - 03232 - Maquette - Jagdpanther

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,04 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sd.Kfz.173 Jagdpanther

3 à 4 jours
10,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell - 03232 - Maquette - Jagdpanther

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,59 €

REVELL 03232 1/76 Sd.Kfz. 173 JAGDPANTHER (Véhicules Militaires)

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
12,35 €
Livraison à partir de 11,90 €

Revell - 03232 - Maquette - Jagdpanther

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à partir de 3,00 €

Tank 173 Jagdpanther

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,39 €
Livraison gratuite

Revell - 03232 - Maquette - Jagdpanther

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,49 €
Livraison gratuite

Revell - 03232 - Maquette - Jagdpanther

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Revell Tank 173 Jagdpanther G

Se renseigner auprès du vendeur
17,56 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Maquette de char à construire Jagdpanther SD.Kfz.173 03327 – échelle 1/72 – Niveau 4/5
17,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Ensemble de modèles Sd.Kfz.173 Jagdpanther
20,49 €
Voir l'offre
Revell.com (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Ensemble de modèles Sd.Kfz.173 Jagdpanther
21,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
REVELL 1/72 KIT CHAR MILITAIRE JAGDPANTHER SD.KFZ.173 MODÈLE DE VOITURE
19,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Revell - 03232 - Maquette - Jagdpanther

Offre la moins chère

Après assemblage, il mesure 13 2 cm de long Le kit de modèle comprend 51 pièces Descriptif produit: maquette plastique, à monter, à coller et à peindre Les kits de modèles sont conus pour les enfants gés de 10 ans Atteint une vitesse maximale de plus de 55 kmh, Éditeur: Revell
10,04 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr