Revell Jagdpanzer IV (L/70) 63359 Kit de modélisme en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1:76 avec Colle Professionnelle Contacta, Pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Revell Maquette Jagdpanzer IV (L/70) 63359 – 1:76 non peinte avec peintures Aqua Color et pinceau

Revell Jagdpanzer IV (L/70) 63359 Kit de modélisme en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1:76 avec Colle Professionnelle Contacta, Pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,27 €
Livraison à 15,50 €

Maquette Jagdpanzer IV (L-70)

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Jagdpanzer IV (L/70) 63359 Kit de modélisme en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1:76 avec Colle Professionnelle Contacta, Pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
21,32 €
Livraison à 15,95 €

Maquette char : Model Set Jagdpanzer IV L/70 Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
23,77 €
Livraison à 1,49 €

Revell Jagdpanzer IV (L/70) 63359 Kit de modélisme en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1:76 avec Colle Professionnelle Contacta, Pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,37 €
Livraison gratuite

Revell Jagdpanzer IV (L/70) 63359 Kit de modélisme en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1:76 avec Colle Professionnelle Contacta, Pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,15 €
Livraison gratuite

Revell Jagdpanzer IV (L/70) 63359 Kit de modélisme en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1:76 avec Colle Professionnelle Contacta, Pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,71 €
Livraison gratuite

Revell Jagdpanzer IV (L/70) 63359 Kit de modélisme en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1:76 avec Colle Professionnelle Contacta, Pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,71 €
Livraison gratuite
Revell Jagdpanzer IV (L/70) 63359 Kit de modélisme en Plastique Non construit/Non Peint à l'échelle 1:76 avec Colle Professionnelle Contacta, Pinceau et peintures Aqua Color sélectionnées

Offre la moins chère

Maquette détaillée Jagdpanzer IV L/70 à l'échelle 1/76 Découvrez le monde impressionnant du modélisme avec le kit de modélisme Jagdpanzer IV (L/70), une représentation exquise de l'histoire militaire à l'échelle 1/76. Avec un impressionnant 83 pièces, ce kit offre une réplique authentique du redouté Jagdpanzer IV L/70, qui a été utilisé dans certaines unités de chasseurs de chars à partir d'août 1944. Les dimensions de ce modèle - avec une longueur de 112 mm, une largeur de 39 mm et une hauteur de 25 mm - assurent un aspect réaliste et imposant. Le kit est adapté pour les fans de modélisme à partir de 12 ans et appartient à la catégorie Niveau 4, ce qui signifie qu'il est idéal pour les maquilleurs expérimentés qui ont de l'expérience dans le collage et la peinture., Éditeur: Revell
15,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell Maquette Jagdpanzer IV (L/70) 03359 – non construit/non peinte – 1/76 – assortiment
9,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Revell Maquette Char HETZER Allemand
53,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maquette Jagdpanzer IV (L-70)
18,99 €
Voir l'offre
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €