Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

Revell Maquette plastique Alpha Jet - 50ème Anniversaire - Non construit/non peint - 1:144

Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 19,95 €

Revell 03810 - Coffret Cadeau 50e Anniversaire Alpha Jet 1/144 Neuf

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,38 €
Livraison à 19,95 €

Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,87 €
Livraison à 15,50 €

50e anniversaire de l'"Alpha Jet"

3 à 4 jours
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,09 €
Livraison à 14,95 €

Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,56 €
Livraison gratuite

Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

2 à 3 jours ouvrés
27,96 €
Livraison gratuite

Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 7,95 €

Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,72 €
Livraison à 10,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revell 03810 Maquette en Plastique Non construit/Non Peint 50ème Anniversaire « Alpha Jet » Échelle 1:144

Offre la moins chère

3 kits en un seul kit - Le coffret cadeau contient trois kits de modèles de Alpha Jet à l'échelle 1 - 144. Avec ces kits vous pouvez recréer trois variantes différentes de l'Alpha Jet et élargir votre collection. Obtenez trois modèles pour avoir encore plus de plaisir dans le modélisme Échelle 1 à 144 avec 126 pièces - Chaque kit de modèle Alpha Jet se compose d'un total de 126 pièces. L'échelle 1-144 permet une représentation compacte de l'avion et est idéale pour les amateurs de modélisme avec un espace limité. Malgré sa petite taille, les détails de l'Alpha Jet sont précis et impressionnants Avion subsonique réversible et maniable - L'Alpha Jet est connu pour sa maniabilité et sa grande maniabilité. En tant qu'avion d'entraînement et bombardier de chasse, il a fait ses preuves dans les domaines civils et militaires. Avec les kits de modélisme, vous pouvez recréer cet avion caractéristique et visualiser ses caractéristiques uniques Surfaces détaillées avec cosses à tôle fraisée - Les surfaces des modèles sont détaillées et ont des joints métalliques encastrés. Cela permet une représentation réaliste de l'Alpha Jet et de petits détails tels que les rivets et les caractéristiques structurelles sont reproduits de manière authentique. Les détails fins de la surface donnent au modèle un aspect de qualité supérieure Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell Maquette Focke-Wulf Fw 200 C-5/C-8 Condor – 1/72, non construite/non peinte
32,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Revell Maquette en plastique Challenger 1 – Non construite/non peinte – Échelle 1:72
18,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Revell Kit maquette Trabant 601 1:24 Édition exclusive 60e anniversaire, couleur moulée, accessoires
40,67 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Revell Maquette en plastique H145 «ADAC/REGA» 1:32 non construite, non peinte Jaune
26,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Revell Maquette 03766 Bataille d'Angleterre 85e anniversaire Échelle 1:72 Non construite/non peinte
40,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €