Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Revell Maquette plastique Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 Kit non construit/non peint

offres d'occasion à partir de

Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,31 €
Livraison gratuite

Revell 03751 - Maquette 1/48 Lockheed SR-71B Blackbird Neuf

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
85,61 €
Livraison à partir de 19,95 €

Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird 1:48 Scale - Unbuilt/Unpainted Plastic Mo

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
91,26 €
Livraison gratuite

Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,59 €
Livraison à partir de 15,48 €

Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,33 €
Livraison à partir de 8,19 €

Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Kit maquette Trabant 601 1:24 Édition exclusive 60e anniversaire, couleur moulée, accessoires
40,67 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Coffret cadeau The Lich King : World of Warcraft
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell Maquette plastique Arado Ar196A-3 Hydravion Échelle 1:32 Non construite/non peinte
32,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
REVELL 02167 Locomotive Express BR 18 505 Avec Tender 2'3' T38
21,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Maquette plastique Büssing 8000 S 13 avec remorque – Édition Platine – 1/24
127,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell 03751 Lockheed SR-71B Blackbird Échelle 1/48 - Maquette en plastique non construit/non peint

Offre la moins chère

Très détaillé : kit de maquette en plastique finement conçu avec des pièces détaillées et un manuel d'instructions entièrement illustré (français non garanti) Maquette du légendaire avion espion SR-71 Blackbird qui était célèbre pour atteindre Mach 3. Le design du Blackbird a été dérivé du Lockheed A12, un projet de la CIA qui visait à créer un avion qui pourrait survoler en toute sécurité l'Union soviétique. Le merle détient de nombreux records à ce jour, y compris le record absolu de vitesse et d'altitude. Le SR-71B était une variante d'entraînement du Blackbird avec un look distinctif « bosse ». Ce modèle impressionnant peut être utilisé de nombreuses façons, que ce soit comme exposition, pour des scénarios de jeu passionnants ou comme objet de collection précieux., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
81,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr