Revell 07736 Kit 1:24

Revell Maquette plastique Shelby GT 350 R Stirling Moss 1966 1/24 Non montée, non peinte 07736

offres d'occasion à partir de

Revell 07736 Kit 1:24

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,66 €
Livraison à partir de 2,95 €

Maquette voiture - Shelby GT350R - 1/24 - 81 pièces - Rouge - Intérieur

4 à 7 jours
34,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell 07736 - 1/24 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss - Neuf

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
35,49 €
Livraison à partir de 19,95 €

REVELL Shelby GT 350 R "Stirling Moss" 1966 - 1/24 - REVELL 07736

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
38,39 €
Livraison gratuite

Revell Shelby GT 350 R Stirling Moss 07736 1966 Échelle 1/24 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison à partir de 7,95 €

Revell Shelby GT 350 R Stirling Moss 07736 1966 Échelle 1/24 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,35 €
Livraison à partir de 3,00 €

1966 Shelby GT 350 R "Mousse Stirling"

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Shelby GT 350 R Stirling Moss 07736 1966 Échelle 1/24 - Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,45 €
Livraison à partir de 10,61 €

Revell Shelby GT 350 R Stirling Moss 07736 1966 Échelle 1/24 - Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à partir de 8,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Kit maquette Trabant 601 1:24 Édition exclusive 60e anniversaire, couleur moulée, accessoires
40,67 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Maquette plastique Arado Ar196A-3 Hydravion Échelle 1:32 Non construite/non peinte
32,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell Maquette plastique Büssing 8000 S 13 avec remorque – Édition Platine – 1/24
137,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
REVELL 02167 Locomotive Express BR 18 505 Avec Tender 2'3' T38
21,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Maquette Sous-marin de poche allemand Type Molch - Kit complet 1/72 REVELL 65
24,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell 07736 Kit 1:24

Offre la moins chère

Pour participer à la course SCCA (Sports Car Club of America), Shelby a repensé la Ford Mustang déjà spectaculaire en Shelby GT350R. La voiture de course est également devenue dangereuse par des personnages célèbres, dont le légendaire Stirling Moss. - Capot mobile - Moteur V8 multi-pièces - Pièces chromées - décalcomanies authentiques Ce texte a été traduit par une machine.
33,66 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.