Ensemble de modèles Surtees TS16/03

Revell Maquette plastique Surtees TS16/03 1/32 Kit 67739

offres d'occasion à partir de

Ensemble de modèles Surtees TS16/03

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

REVELL 67739 1/32 Ensemble De Modèle Surtees TS16/03

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
26,77 €
Livraison à partir de 11,90 €

Formuła 1 Surtees TS16/03 + farby i klej - Revell 67739 skala 1/32

Livrera sous 21 - 39 jours ouvrables après réception du paiement.
27,09 €
Livraison à partir de 9,14 €

Revell Surtees TS16/03 67739 Maquette en plastique non construit/non peint à l'échelle 1/32 avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,52 €
Livraison à partir de 3,00 €

Revell Surtees TS16/03 67739 Maquette en plastique non construit/non peint à l'échelle 1/32 avec accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,02 €
Livraison gratuite

Revell Surtees TS16/03 67739 Maquette en plastique non construit/non peint à l'échelle 1/32 avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,14 €
Livraison gratuite

Revell Surtees TS16/03 67739 Maquette en plastique non construit/non peint à l'échelle 1/32 avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Revell Kit maquette Trabant 601 1:24 Édition exclusive 60e anniversaire, couleur moulée, accessoires
40,67 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Coffret cadeau The Lich King : World of Warcraft
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Revell Maquette plastique Arado Ar196A-3 Hydravion Échelle 1:32 Non construite/non peinte
32,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
REVELL 02167 Locomotive Express BR 18 505 Avec Tender 2'3' T38
21,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Maquette plastique Büssing 8000 S 13 avec remorque – Édition Platine – 1/24
127,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de modèles Surtees TS16/03

Offre la moins chère

John Surtees, champion du monde de Formule 1 et sept fois champion du monde de moto, fabriquait également des voitures de course. Son équipe de course, Team Surtees, a participé à des courses de Formule 1 à partir de 1974 avec la TS16, pilotée entre autres par Derek Bell et Jochen Maas. - Moteur 3 litres en plusieurs parties - Figurine du pilote - Carrosserie en plusieurs parties Représentation authentique de la version suivante : GP Afrique du Sud, Kyalami, mars 1974 En plus des couleurs de base, de la colle et des pinceaux sont également inclus.
25,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)