Maquette - REVELL - Model Set - Star Wars - X-Wing Fighter Carson Teva - Mandalorian - Avec colle, peintures et accessoires

Revell Maquette Star Wars Carson Teva's X-Wing Fighter 1/57 22 cm avec accessoires de base

offres d'occasion à partir de

Maquette - REVELL - Model Set - Star Wars - X-Wing Fighter Carson Teva - Mandalorian - Avec colle, peintures et accessoires

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret de modèles X-Wing de Carson Teva : Le Mandalorien

3 à 4 jours
35,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Carson Teva's X-Wing - 66790 - Maquette en plastique non construite/non peinte - Échelle 1/57 - Avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,96 €
Livraison à partir de 3,00 €

REVELL 66790 1/57 Model Set Carson Teva's X-Wing: The Mandalorian

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
38,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

Revell Carson Teva's X-Wing - 66790 - Maquette en plastique non construite/non peinte - Échelle 1/57 - Avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,62 €
Livraison à partir de 10,69 €

Star Wars - Model Kit avec accessoires de base 1/57 Carson Teva's X-Wing Fighter 22 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,20 €
Livraison gratuite

Star Wars - Model Kit avec accessoires de base 1/57 Carson Teva's X-Wing Fighter 22 cm

Se renseigner auprès du vendeur
40,20 €
Livraison gratuite

Revell Carson Teva's X-Wing - 66790 - Maquette en plastique non construite/non peinte - Échelle 1/57 - Avec accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,66 €
Livraison gratuite

Maquette - REVELL - Model Set - Star Wars - X-Wing Fighter Carson Teva - Mandalorian - Avec colle, peintures et accessoires

4 à 7 jours
42,97 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revell Mini maquette à clipser Naboo Starfighter Easykit 06738 Pocket
4,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Revell Maquette de science-fiction Star Wars Snowspeeder 03604 Échelle 1:52
8,01 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Revell – Star Wars Millenium Falcon 03600 Y093741
8,31 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,59 €
Revell Maquette Star Wars TIE Fighter 03605 Noir
8,92 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,30 €
Revell Maquette de science-fiction 1:72 Star Wars – Le Razor Crest (06781)
51,49 €
Comparer 14 prix
Revell.com (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Maquette - REVELL - Model Set - Star Wars - X-Wing Fighter Carson Teva - Mandalorian - Avec colle, peintures et accessoires

Offre la moins chère

Plongez dans l’univers du Mandalorian avec le X-Wing de Carson Teva ! Ce kit permet un assemblage détaillé incluant ailes mobiles, trains d’atterrissage montables ou non et décorations fidèles à la série. Fournies avec colle, peintures et pinceaux, les pièces offrent une expérience de modélisme complète et immersive, idéale pour les fans de Star Wars modernes.
25,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com