Transporteur de chars M19

Revell Maquette Transporteur de char M19 1/76 Réf. 03364 Neuf

Transporteur de chars M19

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell 03364 M19 Tank Transporter Échelle 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,05 €
Livraison à 10,07 €

Maquette M19 Tank Transporter 1:72

4 à 6 jours
13,75 €
Livraison à 8,90 €

M19 Tank Transporter - Revell 03364 skala 1/76

Livrera sous 21 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
14,19 €
Livraison à 9,14 €

Revell 03364 M19 Tank Transporter Échelle 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à 3,00 €

Maquette M19 Tank Transporter 1:72

4 à 7 jours
18,20 €
Livraison à 3,00 €

Revell 03364 M19 Tank Transporter Échelle 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à 3,99 €

Revell 03364 M19 Tank Transporter Échelle 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,06 €
Livraison gratuite

Revell 03364 M19 Tank Transporter Échelle 1:72 Maquette en plastique non construit/non peint

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transporteur de chars M19

Offre la moins chère

M19 Tank Transporter - votre clé pour accéder à des mondes fascinants du modélisme Êtes-vous à la recherche d'un kit de modèle qui non seulement est impressionnant, mais qui vous donne également la possibilité de donner vie à un morceau d'histoire ? C'est exactement ce que fait le M19 Tank Transporter : il allie authenticité historique et modélisme de haute qualité. Que vous soyez déjà un modéliste expérimenté ou que vous souhaitiez vous lancer dans un nouveau passe-temps, ce kit vous permet de découvrir de près l'histoire du transport de chars et de la mettre en œuvre de manière créative. Fonctionnalités spéciales * Représentation authentique de plusieurs versions (armée américaine, armée britannique, Bundeswehr et armée israélienne) * Plaque de diorama détaillée avec des traces de pneus réalistes * Comprend deux figurines de pilote pour une représentation maximale de la scène * Instructions de construction illustrées et multilingues pour une mise en œuvre facile * Décalcomanies pour
12,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)

Produits similaires

Revell Maquette Fusée V2 et Transporteur SS100 Giant – Échelle 1/72
29,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Revell Maquette bateau USS Wasp Class – Échelle 1/700, 142 pièces, Difficulté 4/5
20,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Revell Mini-voiture RC 23567 1:64 Électrique Tout-terrain
18,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Revell Fourgon VW T1 «Gulf»
41,31 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Revell Maquette 1978 GMC Big Game Country Pickup Échelle 1:24 Vert 105 pièces
55,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite