Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Revell Maquette Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,04 €
Livraison gratuite

Maquette véhicule militaire : blindé allemand Sd.Kf Ausf.B Revell G

Se renseigner auprès du vendeur
25,19 €
Livraison à 7,99 €

Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,85 €
Livraison à 10,34 €

Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,05 €
Livraison à 8,46 €

Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
Livraison à 7,95 €

Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 8,95 €

Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 9,50 €

Kit De Modèle En Plastique 1:35 Revell Sd. Kfz. 247 Ausf. B

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
39,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revell Véhicule blindé allemand Sd.Kfz.247 Ausf.B

Offre la moins chère

MODELE DU SD.KFZ.247 ALLEMAND - Ce modèle très détaillé est une réplique parfaite du Sd.Kfz.247 allemand, utilisé comme voiture de commandement dans les divisions blindées pendant la Seconde Guerre mondiale. MODÈLE TRÈS DÉTAILLÉ - Le châssis est très détaillé et le modèle représente également avec précision les versions suivantes : une division blindée inconnue en Pologne en 1940, une unité inconnue du groupe d'armées B en Russie à l'automne 1943 et une division blindée inconnue en Russie centrale à l'été 1943.
16,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell Kit RC Engineers 21304 – Véhicule d'ingénierie 4 en 1 électrique, 176 pièces, sans colle
37,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Revell Control Hélicoptère radiocommandé HIC 802 XS 3 voies Gyro – Réf. 23990
23,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Revell Maquette de véhicule léger Wolf – Échelle 1/35
18,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €