Revell Mini maquette à clipser Naboo Starfighter Star Wars

Revell Mini maquette à clipser Naboo Starfighter Easykit 06738 Pocket

offres d'occasion à partir de 14,00 €

Revell Mini maquette à clipser Naboo Starfighter Star Wars

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
3,74 €
Livraison à 5,99 €

Revell Easykit - 06738 - Maquette - Naboo Starfighter - Pocket

En stock
4,99 €
Livraison à 5,99 €

Star Wars : Mini maquette à clipser Naboo Starfighter Star Wars G

Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à 9,99 €

Mini maquette à clipser Naboo Starfighter Star Wars

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,98 €
Livraison gratuite
Revell Mini maquette à clipser Naboo Starfighter Star Wars

Offre la moins chère

Tu n'auras peut-être jamais la chance de piloter un vrai vaisseau spatial, mais tu peux déjà en posséder un modèle réduit dans ta chambre ! Cette maquette fidèle du vaisseau de combat Naboo StarFighter , visible dans l'épisode 1 de Star Wars, est facile à construire : déjà peint, il ne nécessite pas non plus de colle. Il suffit de tout clipser ensemble et... la force sera avec toi ! Maquette Star Wars : Naboo Starfighter par Revell. Pré-peinte. Pas de colle ni de vis ! . S'assemble facilement (env. 20 pièces). Avec socle de présentation. A partir de 8 ans. Dimensions : 17,3 x 14,5 x 3,2 - env. 50 g. Également pertinent ou approprié pour : puzzle.. Code GTIN/EAN : 4009803067384.
3,74 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Revell Mini-voiture Stunt Monster 1080 télécommandée RC
23,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Revell Control 23570 Mini Bateau à Moteur RC Bleu avec contrôle précis 2,4 GHz, 7,5 cm de Long
14,99 €
Comparer 11 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Mini voiture RC avec camping-car
13,99 €
Comparer 15 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €
Revell Mini-limes aiguilles 39077, multicolore, longueur 140 mm
6,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Revell – Colle pour plastique – Contacta Professional Mini – 12,5 g
3,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €