Petites aventures - Image cinétique

Revell Modèle fonctionnel en bois Tiny Adventures 00613 Cinétique Neuf

Petites aventures - Image cinétique

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
49,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell bois TINY Adventures - Kinetic PICTURE Kit

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Revell bois TINY Adventures - Kinetic PICTURE Kit

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Revell Tiny Adventures 00613 - Maquette en bois - Avec mécanisme en caoutchouc et e démarrage - Longueur 34 cm

2 à 3 jours ouvrés
61,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revell Kit RC Engineers 21304 – Véhicule d'ingénierie 4 en 1 électrique, 176 pièces, sans colle
37,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell bois TINY Adventures Iron Throne - Maison du Dragon Kit bâtiment
43,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Revell Kit Pelleteuse 3-en-1 – Excavatrice, Grue et Chargeur à bois, 177 pièces
22,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Revell 00537 Tiny Adventures - Lord of the Rings \ Barad-Dûr\ Kit
32,29 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petites aventures - Image cinétique

Offre la moins chère

L'image cinétique n'est pas seulement un modèle statique, mais a pour but de fasciner et de captiver. Alimenté par un moteur en caoutchouc et déclenché par une clé de démarrage, le modèle prend vie et ses éléments se déplacent selon un motif remarquable qui capture l'essence de l'art cinétique. Nos maquettes en bois découpées au laser allient la plus haute précision à un assemblage sans effort qui est tout simplement un plaisir. Dotés de fonctionnalités astucieuses qui donnent vie aux modèles en bois, ils offrent une expérience fascinante.
49,99 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)