Revell Control 24681 RC Monster Truck Razor's Edge I avec Voiture de contrôle précise 2,4 GHz Noir

Revell Monster Truck télécommandé Razor's Edge I Contrôle précis 2,4 GHz Noir

Revell Control 24681 RC Monster Truck Razor's Edge I avec Voiture de contrôle précise 2,4 GHz Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,17 €
Livraison à 15,95 €

Revell Camion Monstre RC Razors Edge, Voiture télécommandée

5 jours
47,29 €
Livraison à 9,90 €

Revell Control 24681 RC Monster Truck Razor's Edge I avec Voiture de contrôle précise 2,4 GHz Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,74 €
Livraison gratuite

Bord de rasoirs pour camion monstre RC

3 à 4 jours
48,99 €
Livraison à 5,90 €

Revell Control 24681 RC Monster Truck Razor's Edge I avec Voiture de contrôle précise 2,4 GHz Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,13 €
Livraison à 15,40 €

Revell Control 24681 RC Monster Truck Razor's Edge I avec Voiture de contrôle précise 2,4 GHz Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,18 €
Livraison gratuite

Revell Control 24681 RC Monster Truck Razor's Edge I avec Voiture de contrôle précise 2,4 GHz Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,82 €
Livraison gratuite
Revell Control 24681 RC Monster Truck Razor's Edge I avec Voiture de contrôle précise 2,4 GHz Noir

Offre la moins chère

PUISSANT MONSTER TRUCK RC : Le Razor’s Edge impressionne par ses performances puissantes et son système de télécommande GHz précis, idéal pour les cascades passionnantes et l’action tout-terrain ROTATIONS À 36° ET MANŒUVRES SUR DEUX ROUES : Grâce à des capteurs optiques et à un gyroscope intégré, le camion peut rouler dans toutes les directions et surmonter les obstacles sur deux roues - une véritable action de spectacle de monster truck ÉCLAIRAGE LED POUR LA CONDUITE DE NUIT : Avec des lumières LED intégrées, le Razor’s Edge assure des cascades spectaculaires même dans l’obscurité, parfait pour des balades nocturnes impressionnantes BATTERIE LI-ION INTÉGRÉE AVEC CHARGEUR : La puissante batterie Li-Ion assure de longues durées de fonctionnement et est chargée confortablement avec le chargeur inclus afin que le plaisir ne soit pas interrompu IDÉAL POUR LES ENFANTS À PARTIR DE 6 ANS : AVEC UNE UTILISATION FACILE ET DES FONCTIONNALITÉS SPECTACULAIRES, LE MONSTER TRUCK EST UN CADEAU PASSIONNANT POUR LES JEUNES FANS D’ACTION. Nécessite 2 piles AA 1,5 V pour la télécommande (non incluses), Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
45,17 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revell Monster Truck radiocommandé Big Shark 1:16 Électrique Prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz Bleu
55,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,48 €
Revell- Monster Truck Racing #1, Voiture à retrofriction 1:32 avec Rampe de Saut Hot Wheels rétro-Friction à Construire, 50317, Blanc/Bleu
27,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Revell- Monster Truck Hissy Fit, Voiture à retrofriction 1:32 avec Rampe de Saut Hot Wheels rétro-Friction à Construire, 50318, Blanc/Jaune
30,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell Camion monstre télécommandé Big Shark 2.0
52,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Revell RC X-TREME Monster Truck "Cross Storm"
81,99 €
Comparer 3 prix
Revell.com (FR)
Livraison gratuite